Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 120 След.

В рамках проекта "Бюджетный новодел", Звучание дешёвых новодельных голов в ценовом диапазоне 3-15К

 
 
Цитата
Сергей написал:
Попробую пол миллиметра снять надфилем
многовато  ;)
show_file.jpg (397.68 КБ)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Сергей написал:
Попробую пол миллиметра снять надфилем....
Мне попадался раз с длинным штырьком, не лез в МА-505. Но там сразу было понятно, как начал вставлять. Сточил немного.
 
 
Новодел китайский под техникс. Концевик сделали длиннее на 1,5 м примерно, резинку не дожимает. Хорошо хоть расстояние от штырька до контактной группы правильное сделали. Пришлось резинку потолще ставить, чтобы зазора не было.
DSCN0840.JPG (1.26 МБ)
 
 
Цитата
Сергей Петров написал:
Сточил немного.
Цитата
Сергей Петров написал:
Новодел китайский под техникс. Концевик сделали длиннее на 1,5 м примерно, резинку не дожимает. Хорошо хоть расстояние от штырька до контактной группы правильное сделали. Пришлось резинку потолще ставить, чтобы зазора не было.
Цитата
Сергей Петров написал:
Пришлось резинку потолще ставить, чтобы зазора не было.
Снял надфилем чуть меньше пол миллиметра,убрал заусенцы..Входит,мать его..:) В общем гавно,что могу сказать....Ни с одним старым шеллом,таких "качелей" никогда не было.Даже такую в общем-то простую вещь,не могут сделать по человечески.Больше чем уверен,что такие неточности,имеются в конструкции новодельных армов и т.д.,что в совокупности,делает изделие непригодным для нормального использования..Там не допилили,там не докрутили,там сместили что-то...
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Петров написал:
Новодел китайский под техникс.
А это вообще ужас..Они продавались под маркировкой "Tonar" или "AT",в разной цветовой гамме..:) Они кривые все какие-то..и контактная группа там гуляет туда-сюда...Было у меня их штуки две-три..Отрава ещё та.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Там не допилили,там не докрутили,там сместили что-то...
Хе-хе...
Я пару паз пробовал купить шеллл...продаван даже вес шелла назвать не может....
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Цитата
Podsh написал:
Хе-хе...Я пару паз пробовал купить шеллл...
Где? Новый в магазе?
Изменено: Сергей - 19-10-2019 12:09:00
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Петров написал:
Пришлось резинку потолще ставить, чтобы зазора не было.
Такой уж в мусорку сразу, чем резинку подбирать. Нормальный и без резинки ставится.  
 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Ну да..,это Феликс..
Зы. А  в чемоданчике  у него, ПроЖект Дебют.  :D  
 
 
Цитата
Сергей написал:
Где? Новый в магазе?
Не, на всяких авитах и мешках
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 120 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)