Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 111 112 113 114 115 ... 120 След.

В рамках проекта "Бюджетный новодел", Звучание дешёвых новодельных голов в ценовом диапазоне 3-15К

 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
al79 написал:
Ну это понятно, соотношение цена/звук - супер. Вы же это имели ввиду?
Я ничего не имел ввиду, если честно...Просто озвучил свои впечатления, о самой бюджетной бошке, не более того..Не хочу кого - то, выставлять на деньги, типа "бери хорошая"...И потом, смотря к чему цеплять эту голову..Я например, могу вытянуть её с пол пинка, подключив вертелку к различным усилительным устройствам, с хорошей чуйкой фоно входа и удачному согласованию этого усиления с акустикой..Вертушка в данном случае, тут мало играет роль..А у кого - то один единственный усилитель, да ещё с неправильно подобранными колонками..А ежели усилок окажется достаточно линейным, звучать всё это будет довольно вяло и мутновато..Так что все мои изыскания, это мои изыскания, которые нельзя принимать за объективность теста...
Сергей, здесь все люди взрослые (надеюсь), у каждого своя голова на плечах есть.
Поэтому спасибо за ваше мнение. Конечно же решение принимать самому. Форум ведь для общения, здесь никто никому ничего не должен. :)  
Алексей
 
 
Цитата
al79 написал:
цена/звук - супер. Вы же это имели ввиду?
Есть такие головы, с которыми что не делай, они всё равно звучать не будут, а у этой есть перспектива, хоть и совсем незначительная, но есть..При НЕ желании тратить значительную сумму, из неё всё таки можно что - то выдавить, если приложить некоторую сообразительность и при наличии достаточного кол - ва разнообразной бытовой аудио техники, то есть путём опытным. Вот я что имел ввиду, скорее всего.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
al79 написал:
здесь никто никому ничего не должен.  
Ну этого ещё не хватало..Я сделаю сейчас обзор какой - то бошки, причём купленной на собственные ассигнации, а мне типа предъявят: "Что это за гавно.."..:)) Нет конечно, всё только методом проб и ошибок, ибо в моих нечастых тест драйвах, нет даже намёка на некую коммерцию или рекламу чего либо. Всё только любопытства ради, не более того..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Всё только любопытства ради, не более того..
Замечательно!
Алексей
 
 
Цитата
al79 написал:
Цитата
Сергей написал:
 
Цитата
al79  написал:
Интересно узнать что будет с AT-VM95Е, если даже синяя звучит супер))
 Что "СУПЕР", я этого не писал, бошка посредственная, но за свои 3 копейки, претензий к ней нет.
Ну это понятно, соотношение цена/звук - супер. Вы же это имели ввиду?
Нужно понимать, что дешевый сегмент больше нужен для первоначальной комплектации проигрывателей и тп,  и смотреть в сторону этих бошек как на выбор новой несерьезно. Не стоит замахиваться на сегмент ниже среднего.  
 
 
Переборов лень  все таки поставил Ортофон 510 Мк2 купленный за 3 тысячи вроде (лежала 0,5 года). Слушал после Елака 344-17, Отторжения не вызвала- все даже очень винилово- звучание простовото прямолинейное верх даже не плохо по НЧ подгуживет пока , но это первое впечатление.Но звучание точно не тухлое  , за 3 тысячи очень даже ничего....
 
 
Но послушав чутка , поставил свою "любимую" Филипс 412 МК 2,  земля и  небо....  Ребята лучше иметь одну дорогую головку, чем несколько  дешевых. Никакого сравнения.....
 
 
Дорогая конечно понятие относительное....
 
 
Цитата
Саня Петров написал:
Переборов лень  все таки поставил Ортофон 510 Мк2 купленный за 3 тысячи вроде (лежала 0,5 года). Слушал после Елака 344-17, Отторжения не вызвала- все даже очень винилово- звучание простовото прямолинейное верх даже не плохо по НЧ подгуживет пока , но это первое впечатление.Но звучание точно не тухлое  , за 3 тысячи очень даже ничего....
Вот, я же не наврал..:)) За трояк сойдёт, всё дело в цене. На днях выложу всё таки тест АТ-VM95Е, никак с НГ, не доберусь до неё.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
На днях выложу всё таки тест АТ-VM95Е, никак с НГ, не доберусь до неё.

нихсе!
уже в предвкушении

:cheers:
H_I_G_H _ B_I_A_S
Страницы: Пред. 1 ... 111 112 113 114 115 ... 120 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)