Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.

OST или Original Sound track или музыка к фильмам, чего там слушать?

 
 
Последнее время все больше народу спрашивает саундтреки к фильмам: не знаю может это тенденция в Европе. Собирает кто-нибудь? в чем прикол? я крутнул тут самый продаваемый OST Dirty Dancing и не понял за чем это нужно?
И тем не менее каждый второй вопрос на сходке по продаже винила - "у вас есть саундтреки к фильмам?"  :o  
DSC_5231.JPG (122.94 КБ)
DSC_5177.JPG (147.71 КБ)
DSC_5273.JPG (150.36 КБ)
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Мода наверное какая нибудь опять пошла..Может тренд такой..?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
фиг знает - но Грязные танцы бьют рекорды продаж - их покупают всегда и очень быстро. хотя слушать там нечего. Приходит металлист покупает себе железяку и маме - Грязные танцы  :o  
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Music On Vinyl издаёт саундтреки в очень большом количестве: https://www.musiconvinyl.com/catalog?q=soundtrack&cat=&artist=&year=&...

Тоже задавался вопросом: для кого или для чего?
 
 
Есть OST к Лихорадке и к фильму Cat People (это с Боуи и музыкой Мородера)
Ну и все
 
 
А... вот еще что есть:
IMG_7033.JPG (333.97 КБ)
 
 
Еще есть пластинка Майлза Дэвиса с музыкой к фильму Лифт на эшафот... Недавно выкладывал фото в джазовой ветке
 
 
В Германии сподобились издать двойник
DSC_0001[1].jpg (1.63 МБ)
DSC_0002[1].jpg (1.45 МБ)
DSC_0003[1].jpg (1.56 МБ)
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
бывает, что на саундтреках присутствуют вещи, которые больше нигде не издавались. помню, привязалась песнюшка Боуи... а нет её нигде, кроме Абсолют бегиннерс...
DSC_0043.JPG (809.25 КБ)
 
 
Очень люблю саундтреки Голдсмита к первым трем Omen.
A record a day keeps the doctor away
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)