Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 21 След.

Нужен совет от знающих людей, Музыкальная система и её улучшение

 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Потом сэкономил бы на обедах - и купил бы простенький ФК (5000-7000).
А усилитель сразу с ФК,купить нельзя?..:) Если речь идёт о винтажном усилке,то их без оного не бывает..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Плохиш написал:
Что скажете за Trio KP-7070 12000р ?  
Таких цена на эти вертелки не бывает..Он весит 15 кило..,одна доставка обойдётся дороже самого изделия.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Таких цена на эти вертелки не бывает..Он весит 15 кило..,одна доставка обойдётся дороже самого изделия.
На соседней улице. Там треснуло крепление крышки и коцки на корме в нижней части. Это не вопрос.
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Плохиш написал:
На соседней улице. Там треснуло крепление крышки и коцки на корме в нижней части. Это не вопрос.
Ну да..,не вопрос..,но и не показатель..:) Может там ещё чего треснуло..,ибо срать себе в карман,тоже никто не будет..Хотя всяко бывает,кто-то и так отдаёт...
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Так что лучше   Sansui XR-Q7 или Тrio kp-7070 ?  
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Плохиш написал:
Так что лучше   Sansui XR-Q7 или Тrio kp-7070 ?  
А в Сансуе-то что треснуло?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
А в Сансуе-то что треснуло?
Хозяин по сю пору юзает. Все хорошо. Только вот посмотрел у Сансуя полно автоматики , а Трио ручной.  
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Плохиш написал:
Трио ручной.  
Трио кварцованный,хороший и тяжеленный ДД,с отличным тонармом..только вот цена мемя лично пугает..:) Не верю я подарки,кому как конечно..У меня есть и 5050 и 7070 и 7700..,знаю их прекрасно,и хорошо понимаю,что исправный аппарат,не может стоить 12К,даже при отломанном креплении и небольших коцках.Всё это легко делается,без всяких проблем.За Сансуй ничего не скажу,никогда не было.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Странно..А как тогда покупать вертелки..:)

https://news.mail.ru/society/35707382/?frommail=1
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Цитата
Плохиш написал:
Трио ручной.  
Трио кварцованный,хороший и тяжеленный ДД,с отличным тонармом..только вот цена мемя лично пугает.. Не верю я подарки,кому как конечно..У меня есть и 5050 и 7070 и 7700..,знаю их прекрасно,и хорошо понимаю,что исправный аппарат,не может стоить 12К,даже при отломанном креплении и небольших коцках.Всё это легко делается,без всяких проблем.За Сансуй ничего не скажу,никогда не было.
Хорошо Сансуй пока опускаем. У Трио на что обратить внимание.
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 21 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)