Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.

корректоры по схеме "от Васильича", мнение о звуке "от Васильича"

 
 
Цитата
серж ляхсаляски написал:
да ну!
Корректоры АТ - не винтаж . И там внутри нет ничего , что могло бы стоить - самая дорогая часть там это корпус корректора . Все остальное - дешевые микросхемы и конденсаторы сомнительного качества .  
 
 
Цитата
серж ляхсаляски написал:
эти господа-изготавливают обсуждаемые изделия серийно, на продажу. Из чего можно сделать вывод что некий спрос имена нно них почему то есть....
Немного знаком с одним таким умельцем - живет в Ростове . Делает корректоры по схеме Василича . С графиками замеров , как положено . Можете ему написать - зовут его Владимиром . https://vk.com/radiohobbi_club
 
 
Коробочка от АТ - вид изнутря .....что там может стоить-то  
internal view 4.jpg (501.36 КБ)
internal view 2.jpg (449.74 КБ)
external view 1.jpg (112.48 КБ)
 
 
Другая коробочка от АТ - 20-я модель ....Яйца те же ...
audiotechnica.jpg (100.39 КБ)
 
 
Цитата
Сергей Галкин написал:
Я правда не сравнивал с "совковыми" так как не имею их и не желаю этого делать в будущем...
Ну, а я сравниваю - у меня по четным дням играет фонокор сенсея Боки, по схеме Лофтин-Уайт реализованный на наших советских лампах, по нечетным - Ямаха НА-5.
Ямаха стоит тысяч 5-8, и играет на столько же, типа "оставь надежды всяк сюда входящий",
в лампаче одна только рассыпуха потянет на пять Ямах, понятно что и качество выше, типа  "там за облаками.."  :)  
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов написал:
у меня по четным дням играет фонокор сенсея Боки, по схеме Лофтин-Уайт реализованный на наших советских лампах, по нечетным - Ямаха НА-5.
А ежели попробовать на оборот? То есть по чётным Ямаха,а по нечётным сенсея..,на лампочках отечественного производителя.Интересно,как это отразится на звучании,на работоспособности,да и на восприятии в целом? Или как вариант заменить лампы на буржуинские и включать его опять по чётным?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Читал как и положительные, так и отрицательные мнения о фонокорректорах "от Василича".  Один владелец, на каком то сайте, очень хаял самого Василича. Что то у них там, прям не сложилось.
 
 
Цитата
Gaudi написал:
Один владелец, на каком то сайте, очень хаял самого Василича.
Главное,что бы до рукоприкладства и ЧЛЕНО-вредительства не дошло...Вот так не услышит кто нить,обещанных "нюансов"..,да и за топор возьмётся..:(
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
динамики от Васильича
Где такой купить можно?)
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
Алексей Алексеев  написал:динамики от Васильича Где такой купить можно?)
На Ибей полно..,только дорого очень..,а после НГ,ещё дороже будут..,в связи удорожанием вывоза мусора...:(
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)