Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 След.

корректоры по схеме "от Васильича", мнение о звуке "от Васильича"

 
 
Цитата
Александер написал:
Китайских корректоров  в личном пользовании не было. А вот от ушного усилителя Fiio, только хорошие впечатления, особенно учитывая его цену.  
Пример неудачный. Fiio- это мировой бренд с 10-летним стажем. И место его в соответствующей нише аудио - далеко не последнее
 
 
Цитата
Константин Прутков написал:
Цитата
Александер написал:
Китайских корректоров  в личном пользовании не было. А вот от ушного усилителя Fiio, только хорошие впечатления, особенно учитывая его цену.  
Пример неудачный. Fiio- это мировой бренд с 10-летним стажем. И место его в соответствующей нише аудио - далеко не последнее
Очень даже удачный. Усь был куплен лет 5 назад, одно время я им пользовался в офисе, сейчас изредко  дома. Отыгрывает каждый потраченный на него рубль.
 
 
Масло масляное.
 
 
Ibasso .
Hiby в этом году на рынок успешно  вышли-краудфандинговый проект,-но уже hiby r6 pro запустили  в продажи.До этого софт "пилили".
Китайцы молодцы в отличии от наших,только 3.14здеть горазды на форумах-Советы да "экспертизы" выдавать.
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Это чисто эксперимент от нехера делать:  https://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum48/topic86214/message2546812/#message2546812
почитал, простите, как я понял для Вас важно самое главное чтоб спаяно было красиво и детальки блестели.
Ушел до лучших времен
 
 
Цитата
Triac написал:
почитал, простите, как я понял для Вас важно самое главное чтоб спаяно было красиво и детальки блестели.
Опять 25...:) Мне не интересен этот прибор вообще..:) Я такими изделиями не пользуюсь..Я говорю про то,что корректор абсолютно пригоден к применению по прямому назначению..Если конечно правильно подобрать голову и дальнейшее усиление...,то есть как-то попытаться его более или менее удачно реализовать.А учитывая его стоимость..,можно сказать что приобретение (для кого-то),крайне полезное...А коли оно сделано аккуратно и красиво,что в этом плохого...и это не последний критерий для многих..,люди ведь дома всё таки живут.

Если бы на этом корректоре было написано "Валилич" или "Иваныч"..,был бы он страшный,как чёрт и сделан бы он был не в Китае,а где нибудь в гаражном кооперативе "ГСК-34"..,многие бы его расхваливали и писали на форумах о различных звуковых нюансах,которых на своих пластинках и не слыхивали с роду..:)) Я Вас уверяю..
Изменено: Сергей Сергей - 18-12-2018 20:55:30
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Во , договорились ! Кто то уже слышит на пластинке то ,чего там НЕТ! Чудеса.
а кто то сейчас вот такой слушает и не мечтает ни о чем.
https://festima.ru/docs/42361628/moscow/fonokorrektor-bozak-ssha-novyy-garantiya
Самое интересно ,что ВСЕ знают ,что задумал звукооператор. Кстати VS Music, если будет время заходите в гости (кстати Елак я наладил)
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Я говорю про то,что корректор абсолютно пригоден к применению по прямому назначению.
Током не долбанет - уже в плюс. Ему можно приладить более серьезный БП, само собой после вскрытия нынешнего.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов написал:
Ему можно приладить более серьезный БП, само собой после вскрытия нынешнего.
С какой интересно целью? Вот как раз этим пущай и занимаются всяческие "Василичи"..:) Я его подарю кому нибудь при случае...
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Саня Петров написал:
Кстати VS Music, если будет время заходите в гости (кстати Елак я наладил)
спасибо за приглашение . Времени нет сейчас .  
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)