Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Вопрос про EBAY

 
 
Здравствуйте, извиняюсь вопрос немного не про проигрыватели, а про EBAY. (US)

Может быть кто-нибудь подскажет как быть.
Проблема в том, что я установил в браузере язык ENGLISH, чтобы страница
отображалась по английски. Страница так и отображается.
НО! цены почему то указываются в рублях ! что меня бесит самым сильным образом!
Как сделать чтобы цены на американском EBAY указывались в долларах, как они и должно быть?

Спасибо


Сергей
 
 
Цитата
sar8 sarov написал:
НО! цены почему то указываются в рублях
Сделайте  скан,любопытно?
 
 
Укажите страну доставки Штаты, как вариант. У меня изредка слетают настройки на рубли, и, таким образом я возвращаю баксы обратно. Хотя тоже не понимаю, из-за чего это происходит
 
 
Ради интереса разлогинился (т.е. не осталось привязки вообще ни к какому адресу) и переключил язык на английский.
А цены остались в рублях.
Вывод: ибэй опознал мой айпи как российский и поэтому установил цену в российской валюте.
abba.JPG (80.9 КБ)
Изменено: Игорь Захаров - 21-12-2018 23:58:42
 
 
Да  показывает он  все  в  долларах.
Изменено: Владимир Староверов - 22-12-2018 00:05:51
 
 
у меня, поверьте, ай пи тоже не штатовский. Однако все в баксах
Так что нужно дальше играть с настройками.
 
 
Вот здесь описано, как изменить валюту цены: https://www.gsconto.com/ru/blogs/post/62/Kak-izmenit-valyutu-tsen-otobrazhayushchikhsya-v-poiske-eBa...

Получается, что когда я разлогинился и настройки по идее должны были быть сброшены в "заводские", ибэй ориентировался не по моему айпи, а по кукам, оставшимся в моём компе,  в которых по видимому и зашиты настройки.
 
 
Цитата
Andr039 написал:
Так что нужно дальше играть с настройками.
"Система" модернизируется каждый год, вводятся элементы искусственного интеллекта, плюс чекисты всех мастей и стран устанавливают свои "кактусы" по отслеживанию. Вчера вошёл в Яндекс через тор, так сразу заблокировали страницу и пошли вопросы, почему они не могут точно меня отследить, ранее такого не было.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
А браузер на каком языке?
Может, дело в этом?
Есть у меня на работе одна специфическая софтина, которая смотрит, что язык браузера стоит English (US), и показывает мне температуру в фаренгейтах. И в настройках это нигде не меняется, только настройки браузера ковырять.
 
 
Цитата
Termite написал:
А браузер на каком языке?
Лично у меня, браузер на русском, но цены в долларах или рублях появляются непредсказуемо. Ещё с 90 х привык  к долларовому эквиваленту и как показало время, оказался прав. Поэтому всегда смотрю предложения в англоязычной версии, но всё равно иногда появляется цена в рублях. :o    
«Денег нет, но вы держитесь»
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)