Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.

Denon DP-3750 выбор головки и кто ее видел в живую., Заказал Denon DP-3750 пока он в дороге, сижу и думаю к чему готовиться.

 
 
Цитата
vs music написал:
Этих  чеккеров должно быть как грязи - непонятно куда они подевались -то . Ведь раньше всякие Пионеры , Техниксы , Микро - многие модели снабжали штатным чеккером
Ну Техниксов полно в продаже
 
 
Кста голова с ним пришла denon dl 103s - это вроде чо-то-хорошее MC?  
 
 
Цитата
Vadgr Николин написал:
Кста голова с ним пришла denon dl 103s - это вроде чо-то-хорошее MC?  
Вы зарегистрируйтесь на винил энжин - там есть вся инфа по многим вертушкам и картриджам . И есть отличный форум - в том числе и по Денонам  .https://www.vinylengine.com/
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Это  верно,да  тут   не про  всех и говорили..  Кто не может,пусть такую палку  купит...или  сам  сделаеет.У  тебя  вполне  потребная  самоделка  была. https://www.ebay.com/itm/Overhang-Gauge-For-Stylus-Set-Up-if-you-wont-more-then-one-please-ask/38295....
дядя Вова, издеваесся? Да? Именно из-за этой белой пояботинки "любитель штангенциркулей"и возник обзывал меня земляным червяком, предлагая те же щи хлебать  лаптем, только от Rotel
ЗЫ надо в трейд еще пару- тройку протакторов подогнать, что бы совсем запутать дело.:))
Изменено: Игорь Кулько - 18-05-2019 18:34:01
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
обзывал меня земляным червяком
Ссылочку мона..?:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
vs music написал:
та голова с ним пришла denon dl 103s - это вроде чо-то-хорошее MC?  
Модификаций dl103 есть много 103,103М 103S 103R 103LC  ...итд, каждая со своим импенденсом и частотным диапазоном, для них нужен" тяжелый" тонарм и повышающий транс, что-то типа Perless 4722,если не изменяет память, Так, что надо еще постараться, чтобы заставить прилично ее звучать.  
Далой алкоголиков от винила
 
 
Так я же написал S. Для чего тяжёлый? На моем фонокоре переключатель мс мм. Нормально звучит, только басов много на мой слух.  
 
 
Цитата
Vadgr Николин написал:
На моем фонокоре переключатель мс мм.
Нормально звучи
Это вам так только кажется  :D
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
mishel написал:
Инструкция  
инструкция так и не пришла =( я вам в личку несколько раз почту прислал, получили?
 
 
Подскажите про демпфирующую смазку. За грузом пмс, но её уже не много. сколко её должно быть и для чего она не понимаю. Это демпфер тонарма или груза?  
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)