Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 12 След.

Прыгает пластинка на одной вертушке, но проходит на другой, Прыгает пластинка на одной вертушке, но проходит на другой

 
 
Цитата
Michl K написал:
Лучше расскажите в чем косяк в связке "прыгает на одной вертушке (Micro DD8/MA-505/Nagaoka MP-500)"по вашим формулам калькуляторам  
Чхорош тролить,  померьте податливость картриджей, эффективную массу тонармов, массу головок и шаебочек, подставте в кукулятор( моим цифрам, как я понимаю, вы не поверите - я не учитываю пятна на солнце и положение звнзды сириус относительно бетельгейзе,, и радуйтесь.  
Изменено: Игорь Кулько - 22-01-2019 15:20:50
Далой алкоголиков от винила
 
 
Открыл я эту ссылку на калькулятор http://hhe.ru/kalkulyatory

У Нагаоки МР-500 статическая податливость 22 х 10-6 см/дин, а динамическая податливость 8.5 х 10-6 см/дин.

1) Какая нужна?
2)  В соответствующее поле таблицы эти параметры не вбиваются - все сбивается в одну цифру (знак х вообще не отражается).
Может быть, это и нужная вещь, но я этого не ощутил. Бракованные пластинки (которых выпускается и выпускалось немало) надо сдавать, исправлять и выбрасывать, как об этом уже писали.  
 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
померьте податливость картриджей, эффективную массу тонармов
Это да, проще пареной репы :laughter:  
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
И своими перлами частенько всех веселил
А кого-то злил аж до бешенства, кстати, весьма необоснованного.
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
А кого-то злил аж до бешенства, кстати, весьма необоснованного.
 

Злил он, когда свои советы раздавал. От меня за это ему тоже доставалось. А так он огрызался, только когда его травили. Сам первый никогда не начинал. Вот теперь пить бросил, глядишь так и работу найдёт, а форум совсем осиротеет. :cry:

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Вот теперь пить бросил, глядишь так и работу найдёт, а форум совсем осиротеет.
Работу пол беды, вот если бабу найдет, это финиш.
 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Цитата
вот если бабу найдет
Виниловую  :D  
 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
вот если бабу найдет
Скорее она его на грядках присмотрит...
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
Кто как думает - почему одна пластинка, на которой в начале есть незаметный бугорок, прыгает на одной вертушке
Прыг-скок, прыг-скок. ;)
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
так и работу найдёт,
пипец стране
Далой алкоголиков от винила
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)