Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.

Прыгает пластинка на одной вертушке, но проходит на другой, Прыгает пластинка на одной вертушке, но проходит на другой

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Вот теперь пить бросил,
И сразу на бобинник 38/2 накопил.  :D  В магнитофонной ветке покупает.  :)  И ведь люди ведутся. Предлагают ему свои услуги.
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Злил он, когда свои советы раздавал
Ничего не изменилось. Ты, Сергей, не те ветки читаешь. Все знает: и про Торренсы, и про Ортофоны, и про первые пресса Бони М.  (Его там даже плюсами благодарят за "советы" :D )
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Ничего не изменилось. Ты, Сергей, не те ветки читаешь. Все знает: и про Торренсы, и про Ортофоны, и про первые пресса Бони М.  (Его там даже плюсами благодарят за "советы"  )
 

Честно говоря, из этого раздела, практически не выхожу никуда. Ну, здесь ему пинков за советы надавали, он притих. А там, наверное, ещё не поняли с каким экспертом имеют дело. :)

 
 
Цитата
Дадд написал:
а 400$ у мене уже есть. ..  
В перловке хранишь, аль в пшене?
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Дадд написал:
400$ у мене уже есть. ..  
Ну нихера себе!!!
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Дадд написал:
Ты сам то про первый пресс от меня узнал... Так и не нашёл себе?  
Мания величия?  
Изменено: Вячеслав Аксёнов - 22-01-2019 17:33:06
 
 
Цитата
Дадд написал:
400$ у мене уже есть. ..
Маловато для хорошего катушечника.  Да и не влезет он в твою квартиру, если там даже места новым пластинкам нет.
 
 
Цитата
Дадд написал:
Да и посещаемость в их разделе заметно ВОЗРОСЛА.
Само-собой, на представлении уродцев завсегда аншлаг!
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Ты, Сергей, не те ветки читаешь. Все знает: и про Торренсы, и про Ортофоны, и про первые пресса Бони М.  (Его там даже плюсами благодарят за "советы"  )
 

Нашёл я виниловую страничку в магнитофонах. Пролистал несколько страниц. Дадд там в афтаритете.  :keep-order: Господин Горелов ему  прям в рот смотрит. :D

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Нашёл я виниловую страничку в магнитофонах.
И я нашел. Долбаеп на долбаепе. Путают ПФ с ДП, слушают Малинина, дерутся на аукционах за МодернТокинг и покупают Бони М по 2,5 тыра. Идиёты.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)