Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.

Прыгает пластинка на одной вертушке, но проходит на другой, Прыгает пластинка на одной вертушке, но проходит на другой

 
 
Прыгает пластинка или не прыгает, науке это ниезвестно, поэтому все такие пластинки с балкона.
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Вот думаю, идти за водкой или нет, проблема...
Куды с сейчас пойдёшь..? Меня,если сильно плющить начинает,я вот сюда обращаюсь..Это магнит,на холодильнике у меня всегда прилеплен..,оч.удобно.И папирос привезут и запить чем нибудь.
DSCN0033.JPG (989.96 КБ)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Цитата
*** Деточкин написал:
Вот думаю, идти за водкой или нет, проблема...
Куды с сейчас пойдёшь..?
У нас тут шалман есть, круглосуточно торгуют.
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
У нас тут шалман есть, круглосуточно торгуют.
Шалман,это хорошо..Я вот раньше в шашлычке "АнтисовеЦкой",брал,с заднего прохода..,но там по ночам,только сушняк перебарыживали..,по 6 руб.,за батл 0,7..,а у надомников водяра,но уже по 15,тут рядом.в доме 3.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Ну это все в прошлом, наследие гнусного режима. Теперь пожалста, бери что хочешь в любое время.
Кстати взял две праздничных четвертинки, томатный сок и папиросы.
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Ну это все в прошлом, наследие гнусного режима.
Зато романтика..и изобилие сил на употребление всей этой дряни..:) Утром очнулся,отряхнулся,водички из под крана шарахнул..,и побежал по любым делам,как ни в чём не бывало..А щас,уже крючит,карёжит и калбасит дня по три..,а то и больше.Уж лучше туды бы обратно,в шалманы и задние проходы,только с тем же здоровьем и жизненным оптимизьмом.. :cry:  
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Сергей сергеич, это твои личные проблемы. Я пока в свои 60 еще могу засндалить пару литров для сна, а там куда кривая выведет :)
 
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
а там куда кривая выведет
Вот этого-то я и побаиваюсь....,могу учудить чёнить..:(
 
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:

Цитата
*** Деточкин написал:
а там куда кривая выведет
Вот этого-то я и побаиваюсь....,могу учудить чёнить..
Обычное дело. Я тут томорамму мозга сделал, говорят необратимые изменения, профессор прям так и сказал - бросай пить. Но мне то в 60 какая разница? Подумаешь изменения, я еще многим молодым фору дам. :)
 
 
Цитата
Дадд написал:
Если бы он меня слушал, то взял бы себе Арию за 3500, а не 017ю за 10000...
Класс! Жги в том же духе.  :)  
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)