Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Поздравляем Кота Матроскина с Днём Рождения!

 
 
Будьте здоровы именинники!
 
 
С днем рождения !  Хорошей музыки )  :hb:  :)
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Праздник ваще сомнительный, но все равно с Днюхой!  :hb:  
 
 
Спасибо всем за поздравления. Сегодня я впервые один дома в этот день. Поэтому, походный вариант
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
Спасибо всем за поздравления. Сегодня я впервые один дома в этот день. Поэтому, походный вариант
это по нашему  :cheers:  
 
 
В Германии я смотрю сосиски ещё трескаются, а у нас уже нет, хоть целый день ее вари. :(
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
В Германии я смотрю сосиски ещё трескаются, а у нас уже нет, хоть целый день ее вари.
Сосиски вкусные есть, а вот сарделек, таких как раньше, нету.
самые вкусные были в Киеве в Гидропарке. Набор - соленый хрустящий огурец и сарделька, как вспомню...
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
Цитата
*** Деточкин написал:
В Германии я смотрю сосиски ещё трескаются, а у нас уже нет, хоть целый день ее вари.
Сосиски вкусные есть, а вот сарделек, таких как раньше, нету.
самые вкусные были в Киеве в Гидропарке. Набор - соленый хрустящий огурец и сарделька, как вспомню...
Про Киев лучше не вспоминай, самые волшебные закуски и выпивка были, сейчас не знаю, Немирофф точно испортился.
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Поздравляем Кота Матроскина с Днём Рождения!
Присоединяюсь, всех благ и здоровья!
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
Сосиски вкусные есть
Такие?
1647354_800.jpg (138.02 КБ)
4189141s-480.jpg (30.23 КБ)
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)