Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.

Большие непонятки со вставками от Вилли Таккера

 
 
К Jico никаких претензий, спрашивал их чисто-конкретно по технике - может ли их изделие иметь гнутый кантилевер, рассыпался в комплиментах, мол , фирма с именем, поможите, не откажите, и etcetera...
 
 
Цитата
british petroleum написал:
не откажите, и etcetera...
Если отетят ,поделитесь  обязательно?
 
 
Этот блядский  изгиб хрен запечатлишь, порылся в самой глубине , у резинки демпфирующей, и так и эдак пробовал подлездь линзой, на большом увеличении не хватает перспективы, всё за фокусом в тумане, на малом - не особо и заметно,  типа буря в стакане воды, чего пыхтишь, забей, не гони на  почтенную контору, сам дурак, не умеешь видеть суть, надо слушать музыку, а не приглядываться к железке...
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Цитата
british petroleum написал:
не откажите, и etcetera...
Если отетят ,поделитесь  обязательно?
А, что там на вставках есть лейбл JICO или только на коробочке?  У мя реплика их имени из конца 80 х и то "гвоздь", а безымянные, которым Таккер своё имя даёт и подавно.
DSC09723.JPG (544.17 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
есть лейбл JICO или только на коробочке?
А  что это за  коробка, где  брал  и  когда? Есть  на ней  еще  какие буквы,снизу,сбоку?
И этот   странный  треугольник  с  биссектрисами? Я у ДЖико  такой  никогда  не видел?
Может  что сильно древнее?
Изменено: Владимир Староверов - 16-02-2019 15:27:52
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
есть лейбл JICO или только на коробочке?
А  что это за  коробка, где  брал  и  когда? Есть  на ней  еще  какие буквы,снизу,сбоку?
И этот   странный  треугольник  с  биссектрисами? Я у ДЖико  такой  никогда  не видел?
Может  что сильно древнее?
А хрен его знает, в Сингапуре в 91 м с головкой и вертушкой от Техникса. Много лет лежала в шкапу, а как до дела дошло, оказалась "гвоздём". Да я про эту эпопею с National Panasonic 270C-II уже всех местных барыг достал.
DSC00155.JPG (1.85 МБ)
DSC09756.JPG (551.9 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
А хрен его знает, в Сингапуре в 91 м с головкой и вертушкой от Техникса.
ХЗ. мож  джика  в  то  время  и занималась  скобяными  товарами? :(
Я   у них  брал  для Элака  и Shure V15VxMR Type V   и  M3D.
И оч. не один раз,никаких претензий.
Изменено: Владимир Староверов - 16-02-2019 16:27:40
 
 
Цитата
Я   у них  брал  для Элака  и Shure V15VxMR Type V   и  M3D.
И оч. не один раз,никаких претензий.
То есть, можете порекомендовать? Неделю уже собираюсь нажать на кнопку "Оплатить", да не решаюсь. Все пытаюсь отзывы накопать, да картинки немногочисленные разглядываю. Для Z1 эллипс DT-Z1E.  
 
 
Цитата
zodiac написал:
То есть, можете порекомендовать? Н
Я легко могу  рекомендовать,потому  как  пользуюсь их  услугами лет  десять,и не разу  не было претензий.
НО! Есть  и другие  мнения,вот  Изя  вытащил  на  свет божий  КАРОПКУ  с  гвоздем  неизвестного происхождения,он ее у  джики точно не покупал!
Дядя  у  Таккера , Кривых джик  понабрал,сидит испремляет на колене.
Вам решать.
100_6218.JPG (271.29 КБ)
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
А хрен его знает, в Сингапуре в 91 м с головкой и вертушкой от Техникса.
ХЗ. мож  джика  в  то  время  и занималась  скобяными  товарами?  
Я   у них  брал  для Элака  и Shure V15VxMR Type V   и  M3D.
И оч. не один раз,никаких претензий.
Не знаю, взял за пятьдесят долларов у Nagaoka, эллипс, тоже "гвоздь". Я так понял, что в комплекте с иглой идёт оригинальный камень, а на замену "гвозди". Технология известная, с другими сменными расходниками, например аккумуляторы для ноута или телефона.
Я раньше думал, что только у таких брендов как EVG, сделанных во Вьетнаме или около железяки вместо камня, а оказалось во как.
Кстати, даже звук у всех этих изделий очень похож, лишённый обертонов с мощной серединой, бьющей в самую голову, почти как боевая шашка будёновца из которой ковали эти гвозди. :D  
DSC03593.JPG (2.04 МБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)