Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.

Большие непонятки со вставками от Вилли Таккера

 
 
Только на корвете определяется прозрачный кристал
 
 
Цитата
zodiac написал:
Только на корвете определяется прозрачный кристал
А так что скажете?  :)  
Корвет128.jpg (13.11 КБ)
 
 
Ничего не скажу. Я никому ничего не доказываю. Но только на корвете на просвет виден кристалл.  
 
 
Я им не пользуюсь, просто вставка откуда-то завалялась.
 
 
Цитата
zodiac написал:
Только на корвете определяется прозрачный кристал
Да , на корвете видно хорошо,что  это алмаз.
А тут  требуется  или другой  ракурс,или большее увеличение,на  конусе  видно хуже, но не факт,что это "гвоздь"
show_file (1).jpg (95.49 КБ)
show_file.jpg (43.26 КБ)
 
 
Вставлю и я свои фото бондед. Вот пример типичного технического алмаза тёмного цвета, который некоторые позиционирут как гвоздь

А ниже, пусть и грязный, но все же прозрачный алмаз. Причем из тех дешевых, которые по 700-1000 рэ на Мешке



пикк.JPG (35.92 КБ)
 
 
Цитата
Дмитрий написал:
Вставлю и я свои фото бондед. Вот пример типичного технического алмаза тёмного цвета
От освещения сильно зависит. Посмотришь - темный, а приглядишься, вроде нет :)  
Bonded~01.jpg (163.78 КБ)
 
 
Ну я свои по разному светил. Наиболее хорошо получаются фото если свет стоит слева и справа от оптической оси и немного разведен сзади иглы. Тогда сразу видно её на просвет. Просто не сохранилось фоток, это первые, что по памяти нашел с одного ресурса, на котором их разместил несколько лет назад
 
 
Вот такое изображение ,видимо, означает "гвоздь", но это алмаз ,пусть и технический, мало того,это элипс. :)  
2460b4de952e.jpg (17.54 КБ)
Изменено: Владимир Староверов - 18-02-2019 18:08:02
 
 
Так понятно, что алмаз. Но некоторым почему то неймётся. Был бы "гвоздь" - винилу пришел бы моментально конец
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)