Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 36 След.

Жалко денег на rega planar 3!!!!

 
 
Цитата
PLUMBUM75 написал:
куда спешить
На кладбище :(
 
 
Цитата
PLUMBUM75 написал:
вот 3 варианта:
thrones 160
elac miracord 50h
Sony ps-2510
из них что предпочтительней?
Ничего
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Technics 1200-то что на ибее и авито - за ту цену  - 30-40 т р внешне выглядят не очень, сколько стоит в приличном состоянии?
 
 
смотрю их большой выбор на инджапан, кто нибудь покупал там - есть сложности? единственное они 100 вольт, и аукцион
 
 
Цитата
PLUMBUM75 написал:
все продавцы показывают на rega planar 3, мол посмотри на руку, такую вставляют многие, более дорогие бренды, однако меня конечно отпугивает ценник,
И это правильно - что отпугивает ценник . Вы еще к ценам на иглолки присмотритесь , и на фонокорректоры . ;) ..... А Рега 3 - хлам несусветный  
Изменено: vs music - 17-02-2019 13:02:16
 
 
Цитата
PLUMBUM75 написал:
смотрю их большой выбор на инджапан, кто нибудь покупал там - есть сложности? единственное они 100 вольт, и аукцион
Никаких сложностей, кроме нормальной упаковки :cry:
Единственное- не покупайте дешевле 350 долларов(примерно)
Если решили купить за сотку- берите сразу два\три штуки, одной модификации :D
Слепите один нормальный, не выходя из дома.

Да и вместо Технаря лучче возьмите Кенвуд70....\80....\90
Только посоветуйтесь, на некоторых есть...ну не изъяны, а просто фабричные приколы- типа хитрого шелла, который хер найдёшь
https://injapan.ru/auction/h323542597.html

ЗЫ. И про ценник Вам правильно напомнили, да!
Если есть иллюзия, что вы "обзаведётесь винилом" дешевле чем за сотку рублей- лучче вовремя одумайтесь.
Меньше,чем сотка- деньги на ветер, ибо шелл\коврик\головка\фонкорректор\шнурочки.....
Изменено: Podsh - 17-02-2019 13:54:43
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Исходя из того, что винил вдруг не пойдет, денег будет ещё жальче после приобретения, а если учитывать сопутствующие расходы и покупку пластинок, так вообще тоскливо.  
 
 
Я знаю людей, которые живут впроголодь, но пластинки покупают...
 
 
Самое ужасное, когда близкие таких индивидуумов вынуждены жить впроголодь из-за увлечения йобнутого  отца семейства
Изменено: TexasChikenRanch - 17-02-2019 15:39:17
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
Я знаю людей, которые живут впроголодь, но пластинки покупают...
Впроголодь это как, икру что-ли не покупают?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 36 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)