Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 36 След.

Жалко денег на rega planar 3!!!!

 
 
Добрый всем день, давно думаю о приобретении проигрывателя , смотрю , смотрю, но из нового все продавцы показывают на rega planar 3, мол посмотри на руку, такую вставляют многие, более дорогие бренды, однако меня конечно отпугивает ценник, так как я не знаю пойдет у меня это дело (винил), да к тому же есть вопросы к конструктиву данного аппарата, вот я и подумал спросить у Вас, что порекомендуете, сам я последнее время заинтересовался thorens 160, там есть 3 модификации, люди вроде берут - рады, ценник на него 35-40 т.р., правда где его купить лучше тоже вопрос? А то на мой вопрос в каком он состоянии, обычно говорят - отличное, больше ничего.... Ещё обратил внимание на elac miracord 50h, тоже цена вопроса 25-30, но он уже ролик, есть ещё sony тоже ручная (она кстати посвежее) здесь видел в продаже,с таким же ценником, хотел бы попросить уважаемую публику дать ориентир, что предпочтительнее, а также по возможности сориентируйте где сиё приобрести (на Авито?))))ибей

p.s.прошу прощения за идиотские вопросы понимаю,что я не первый, но и не последий.... Однако...да! И внешний вид, как и внутреннее содержание имеет значение! Так как к сожалению не готов к реставрации, и к расстройствам

спасибо, что откликнулись! Я в Москве
 
 
Новичку на "попробовать" предпочтительнее взять надёжный б/у директ-драйв, а не ролики/пассики.
Техникс 1200 подойдёт.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Я так понял, уже 3 года проигрыватель для покупки выбираете.
И нормально эти три года прошли без оного. Может, и не нужен вам никакой винил? Баловство всё это...
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Да! время летит быстро, слушаю цап, но периодами чего-то не хватает, купил ламповый тракт под наушники, но всё равно периодически смотрю в сторону винила
 
 
куда спешить
 
 
Technics 1200 - чуть не купил, но что то остановило меня? может зря
 
 
Цитата
PLUMBUM75 написал:
куда спешить
Самый лучший троллинг этого года :laughter:  
 
 
вот 3 варианта:
thrones 160
elac miracord 50h
Sony ps-2510
из них что предпочтительней?
 
 
Цитата
PLUMBUM75 написал:
Technics 1200 - чуть не купил, но что то остановило меня? может зря
Повидимому тоже было жалко денег :)
 
 
Цитата
Serafim написал:
Цитата
PLUMBUM75 написал:
Technics 1200 - чуть не купил, но что то остановило меня? может зря
Повидимому тоже было жалко денег
ну да
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 36 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)