Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 36 След.

Жалко денег на rega planar 3!!!!

 
 
Цитата
Феникс написал:
В данной ситуации есть смысл взять на распродаже или на вторичном рынке по месту жительства начальную современную модель Pro ject или Reloop с прямым приводом, лучше ту, которую можно использовать сразу, без возни с настройками.
:laughter:  Ну что еще ожидать от Феникса .... Ведь есть люди , которые сами вляпавшись в говно - всегда рады туда затянуть кого-то еще  :D  
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
Ну, обычно так далеко дело не заходит и ближние не страдают.
Еще как заходит. Семья с копейки на копейку перебивается, а папаша очередной Дарксайд домой тащит
 
 
Цитата
TexasChikenRanch написал:
Семья с копейки на копейку перебивается, а папаша очередной Дарксайд домой тащит
Значит, семья фуевая, раз на нее денег жалко, а на ПФ - нет  :)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Очень многие и я в том числе, покупали всякое аудиобарахло на заначки от жены, она бы просто элементарно не поняла. Позже выяснилось что на заначки от меня она покупала всякие цацки, я бы тоже не понял :)
 
 
Цитата
TexasChikenRanch написал:
Еще как заходит. Семья с копейки на копейку перебивается, а папаша очередной Дарксайд домой тащит
 

Если в мой огород камень, то мимо. Было время, когда  были свободные средства, и без ущерба семейному бюджету, таскал себе дарксайты. Много натаскал, больше сотни. Сейчас сложнее стало, и никто теперь не соблазнит меня этими треугольничками. Нужно быть полным идиотом, что бы покупать винил в ущерб семье.

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Если в мой огород камень, то мимо. Было время, когда  были свободные средства, и без ущерба семейному бюджету, таскал себе дарксайты
Не нужно примерять на себя - я вас лично не знаю, да и говорил я немного о другом.... Замените Дарксайд на Ин рок - смысл тот же.
 
 
Цитата
TexasChikenRanch написал:
Не нужно примерять на себя - я вас лично не знаю, да и говорил я немного о другом.... Замените Дарксайд на Ин рок - смысл тот же.
 

Принято! :peace:  Хотя инроков я себе тоже натаскал. :D

01.jpg (276.49 КБ)
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Цитата
TexasChikenRanch написал:
Не нужно примерять на себя - я вас лично не знаю, да и говорил я немного о другом.... Замените Дарксайд на Ин рок - смысл тот же.
   Принято!   Хотя инроков я себе тоже натаскал.  
Понимаю Ваше желание все разложить и показать. Уже завидую по хорошему :)
 
 
Цитата
Serafim написал:
Ваше желание все разложить и показать.
 

Дело в том, что это 5 оригинальных английских безэмишных изданий. Но при этом, они все разные. :!:

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Цитата
Serafim написал:
Ваше желание все разложить и показать.
   Дело в том, что это 5 оригинальных английских безэмишных изданий. Но при этом, они все разные.  
Ух ты. А я завидую потому что у меня вообще нет ни одного, а послушать можно было бы один раз, вспомнить молодость.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 36 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)