Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 21 След.

В очередной раз прошу помощи и совета

 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Цитата
Кот Матроскин написал:
вполне пристойный вариант с чеком и гарантией.мне он нравится:  https://www.phonophono.de/phono/plattenspieler/transrotor-fat-bob-s-tmd-komplett-paket.html  
Алекс, мне это кажется, или я действительно когда-то видел Вашу фотографию у витрины с этим проигрывателем?    
Честно говоря, не помню. Но я рассматривал его, как возможный вариант. Конечно б/у. Но подвернулась
микра и я не смог сказать нет
 
 
Цитата
HarmonB написал:
Я знаю, что старое б.у. будет лучше и выше на три головы и дешевле, но нужна именно новая модель, которая продается в магазинах, чтобы чеки, гарантии.
Для каких целей приобретаем?
Изменено: herzen - 21-02-2019 16:12:05
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
ну это, кто - что видит.
По мне,самогонный аппарат напоминает..,такие в тырнете от 5 до 15К продают.Иногда бывают с манометрами давления.Тоже кстати новый,с гарантией и чеками,только пользы от него больше,чем от этой вертелки.
Изменено: Сергей - 21-02-2019 17:10:00
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Кот Матроскин написал:
ну это, кто - что видит.
По мне,самогонный аппарат напоминает..,такие в тырнете от 5 до 15К продают.Иногда бывают с манометрами давления.Тоже кстати новый,с гарантией и чеками,только пользы от него больше,чем от этой вертелки.
Согласен! Имея возможность потратить на вертушку ту сумму, что просят за этот Трансротор, я бы лучше купил хороший винтажный директ-драйв и заплатил бы за его переборку и полную настройку. But that's just me ;) .
 
 
Не приемлет душа моя, такие формы вертаков. Наверное старомоден я, не знаю. Но все кастрюльки новомодные, у меня вызывают только отвращение. Надеюсь никого не обидел, это только мое личное мнение.
Вот у нас в городе один умелец делает и продает скороварки.


 
 
 
Цитата
B747 написал:
Вот у нас в городе один умелец делает и продает скороварки.
Одно  успокаивает ,что ему  не пришла  мысль   в  унитаз  фономотор  засадить ;) ..
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Одно  успокаивает ,что ему  не пришла  мысль   в  унитаз  фономотор  засадить  ..
Кстати,было бы оригинальное и единственное в своём роде изделие..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Одно  успокаивает ,что ему  не пришла  мысль   в  унитаз  фономотор  засадить  ..
Ну, да. И тонарм вместо рычага для сливного бачка  ;)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
#1
Есть ещё в данном бюджете AT lp5
Вообще, лучше брать модели без лишних наворотов, типа встроенного фонокорректора, USB, атоматики, такие модели есть у Reloop, например.
Изменено: Феникс - 21-02-2019 20:43:55
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
B747 написал:
Не приемлет душа моя, такие формы вертаков. Наверное старомоден я, не знаю. Но все кастрюльки новомодные, у меня вызывают только отвращение. Надеюсь никого не обидел, это только мое личное мнение.
Вот у нас в городе один умелец делает и продает скороварки.

     
Я так понимаю, что "поддон" - для отработанного масла?...
Снизу - сливная пробка!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 21 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)