Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 95 След.

SweetVinyl SugarCube 1

 
 
Цитата
Сергей написал:
то есть по-вашему на форумах можно писать что угодно про людей? придуманные сплетни? вы хотите услышать про себя в инете много интересного? могу устроить
Где сплетни?
Цитата
Сергей написал:
прокурору расскажите
Вы никак с органами сотрудничаете?)))))

Цитата
Сергей написал:
а заодно и сочиняю про людей небылицы? так?
Процитируйте мои небылицы) Хочу удивиться
Цитата
Сергей написал:
зачем просто любителю, который ничего не продает, почти ничего не пишет на форумах, вдруг проявлять такой интерес к данной теме? да еще начинать с банального вранья? мне кажется что-то у кого-то задымилось    
Банальная скука. Просто банальная скука. Смотреть на взрослых людей, которые сидят в выходной и поливают дерьмом друг друга))) От той же самой скуки взять и влезть. И накорябать под настроение много букв.
Цитата
Сергей написал:
я принимаю вас за лжеца и сплетника.. надо еще за кого-то?
Вам пора идти думать) Именно туда, куда Вы меня дважды отправляли))))

Цитата
Сергей написал:
станете, только не в том плане, что кажется вам
Мне-то всё равно. Я лицо незаинтересованное. Подумаешь, будет одним ненормальным известным больше.
Цитата
Сергей написал:
вы опять начинаете домысливать? у меня только было появилась мысль, что я беседую с мужчиной
По-моему, Вам пора поспать. Вы как-то совсем не так мыслите. Я-то ладно, у меня рабочий день с полудня, могу позволить ещё полчасика пофлудить
Такова жизнь: дурак умничает, умный дурачится (с)
 
 
Цитата
Regavod написал:
Где сплетни?

Цитата
Regavod написал:
Процитируйте мои небылицы) Хочу удивиться

уже делал это

Цитата
Regavod написал:
явно демонстрирует, как тяжело разрываться между популярностью, полученной благодаря имиджу бунтарки и правдорубки, с желанием заработать.
надеюсь, что третьего раза не понадобится

ну а остальное у вас неубедительно, форум видал сказочников и поправдободобнее  :wink:

дерзайте и работайте над собой, может где за мужчину и сойдете
 
 
да, и не палитесь вы так, Регавод-не-Володя,  стилистику-то не скроешь  :wink:
 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Regavod написал:
Где сплетни?

Цитата
Regavod написал:
Процитируйте мои небылицы) Хочу удивиться

уже делал это

Цитата
Regavod написал:
явно демонстрирует, как тяжело разрываться между популярностью, полученной благодаря имиджу бунтарки и правдорубки,  с желанием заработать.  
надеюсь, что третьего раза не понадобится

ну а остальное у вас неубедительно, форум видал сказочников и поправдободобнее  

дерзайте и работайте над собой, может где за мужчину и сойдете
Вы даже подумать не можете о том, ЧТО делать женщине на сугубо мужском форуме... особенно в такой ипостаси. То, что Просто Моргот пыталась работать в СМИ - я в курсе. И, думаю, до сих пор пытается заработать хоть побочно, но всё равно здесь. Но я уже выше говорил, что да, популярность может привести к несколько иным делам, чем хотелось бы. Я прекрасно помню, как тут были отдельные ветки о протеститрованной СМИ под названием «Hi-Fi.ru» аппаратуры, где вскрывалась вся подноготная. Например, про Monitor Audio, когда в тексте всё было как-то скучно и пресно, а зато в ветке по статье сама же Моргот разгромила их как немцев под Москвой... Думаю, тогда дистрибьютор был ну очень "рад» такому повороту за свои деньги. А теперь надо уже больше головой думать, потому что зарабатывать на освещении Hi-Fi стало явно тяжелее (судя по тому, что творят СМИ, почти полностью перешедшие в сеть, да что стало появляться на форумах).

Впрочем, моё время бодрствования истекло, поэтому отчаливаю я спать.

PS Я вообще не Вас в первом тексте имел ввиду, а Вашего тёзку с автокраном на аватаре. Это так, если чо
Такова жизнь: дурак умничает, умный дурачится (с)
 
 
Цитата
Regavod написал:
Вы даже подумать не можете о том, ЧТО делать женщине на сугубо мужском форуме... особенно в такой ипостаси.
я? не могу? ну посмешите меня  :laughter:  

Цитата
Regavod написал:
То, что Просто Моргот пыталась работать в СМИ - я в курсе. И, думаю, до сих пор пытается заработать хоть побочно, но всё равно здесь.
стало быть вы продолжаете настаивать на своем вранье? значит мое мнение о вас совершенно справедливо

Цитата
Regavod написал:
Я вообще не Вас в первом тексте имел ввиду, а Вашего тёзку с автокраном на аватаре. Это так, если чо
вы ап чем, Регавод-не-Володя?  :wink:

кстати, вот так человек на пустом (казалось бы) месте набил пару десятков километровых (эту особенность также отметим - пригодится)  постов.. и ведь вернется  :wink:
Изменено: Сергей - 18-03-2019 02:44:09
 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Regavod написал:
Вы даже подумать не можете о том, ЧТО делать женщине на сугубо мужском форуме... особенно в такой ипостаси.
сегодня, жду дамочку. Хорошую, надо сказать, дамочку. она опаздывает, зараза.
Читаю и забываю уже о дамочке, что она, зараза такая, опаздывает уже не по-детски
А он прав, не зя сюда женщин, что бы не видели какие есть среди нас так называемые мужщинки, такую бодягу развел, хуже базарной бабы, а точней сказать написАть зараза
Изменено: sergey polyakov - 18-03-2019 07:50:00
 
 
Цитата
Александр Циррон написал:
Присмотритесь внимательно к "человеку с бабочкой"...Сей персонаж просто нанятый провинциальный актер и его "антураж" уж никак не соотвествует представляемому предмету,ни по цене ни по виду ни по содержанию.
Такое ощущение, вас вчера тоже кинула
Цитата
Regavod написал:
зараза
и вы поэтому заглядываетесь на мужчин
P.S. Вам шашечки или ехать?
Изменено: sergey polyakov - 18-03-2019 08:00:48
 
 

 

Вот, думаю, Дадд в последнее время притих, на форуме поспокойней станет. Ан, нет, соскучиться нам не дадут. Не понимаю, к чему был этот взброс в целую простыню. Зато могу понять дамочку, которая не пришла, которая «зараза». :)

 
 
Цитата
Александр Циррон написал:
Цитата
Regavod написал:
Я щетаю, что дорогой продукт (неважно, винил ли, машина, квартира или чо там ещё) представлять надо тоже хорошо: и выглядеть импозантно и оригинально, и говорить умеючи, даже если это бредятина.
Присмотритесь внимательно к "человеку с бабочкой"...Сей персонаж просто нанятый провинциальный актер и его "антураж" уж никак не соотвествует представляемому предмету,ни по цене ни по виду ни по содержанию.
Этого «провинциального актёра» я регулярно вижу на многих выставках... Больно хорошо он для актёра в технике разбирается. Я слышал несколько бесед.
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Не понимаю, к чему был этот взброс в целую простыню
Да какой вброс? Не ищите смысла там, где его нет.



А вообще забавно, как мою скуку тут восприняли
Такова жизнь: дурак умничает, умный дурачится (с)
 
 
Цитата
Regavod написал:
. Больно хорошо он для актёра в технике разбирается. Я слышал несколько бесед.
Вполне  возможно ,что   он и разбирается  в  "технике" как  могло показаться в  личном общении с  ним?
Я  посмотрел  с  его участием  всего несколько  роликов.Его  манера  разговора  может нравится а  может ни нет. Но то , что он  свои  знания о  предмете  разговора, тщательно  скрывает
(   задумка  редактора) ,это для  меня  медицинский  факт.
Я  уже писал ,что  возможно он просто "ваньку  валяет?" ;)  
Изменено: Владимир Староверов - 18-03-2019 10:08:28
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 95 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)