Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 95 След.

SweetVinyl SugarCube 1

 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
Посмотрел по  диагонали все 19 страниц.
Да хоть ещё 20..:) Кусок материнской платы от проца пень-3,в дюралевой китайской коробочке с ручкой,лучше не станет..,да и сочувствующих не прибавиться..

Цитата
Игорь Кулько написал:
Вы просто смешны.
Мал смех,да велик грех... :laughter:  
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Ой, ну понаписали... Вы что, в выходные не отдыхаете, потому что в будни не работаете?))))

Сергей, а откуда Вы про халдеев так осведомлены? Чай, часто захаживаете щей отведать али сами халдеем были? Вот чесслово, слово просто режет глаз. Я понимаю, были бы Вы быдлом на Лэнд Крузере, в школе читавшие по диагонали русскую литературу. А то вроде интеллигентный человек, музыкой увлекаетесь)

А другой Сергей почему-то всё время угрожает. Проклятие имени прямо какое-то.

Ну таки ещё раз скажу: с Господином в Бабочке (как я понял, Владимиром Абрамовым) я ничего общего не имею. А думать все вы можете ну сколько угодно. Самым недоверчивым есть смысл позвонить ему или на выставке какой задать вопрос, что за хрен с горы такой бучу в такой-то теме поднял.
Такова жизнь: дурак умничает, умный дурачится (с)
 
 
Цитата
Regavod написал:
Ну таки ещё раз скажу: с Господином в Бабочке (как я понял, Владимиром Абрамовым) я ничего общего не имею.
какая неудача, зараза  :laughter:
 
 
Интрига умерла  :laughter:  
 
 
Цитата
vs music написал:
Интрига умерла  :laughter:  
да что вы! Регавод-не-Володя только начал щоу  :wink:
 
 
Цитата
Regavod написал:
Сергей, а откуда Вы про халдеев так осведомлены? Чай, часто захаживаете щей отведать али сами халдеем были?
Да нет..,щей я там не едал..А вот шашлычку отведать,захожу частенько....

Цитата
Regavod написал:
Я понимаю, были бы Вы быдлом на Лэнд Крузере
В Крузерах и Тойотах Прадах..,только быдло перемещается..?:)) Ну-ну..:) Видимо люди увлечённые музыкой,по диагонали читающие русскую и не только литературу,должны с гордостью хлопать дверкой ВАЗ 21011..Только хлопать нужно осторожней,задний мост может на асфальт упасть и клапана загнуться.... :cry:  
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Кусок материнской платы от проца пень-3,в дюралевой китайской коробочке с ручкой,лучше не станет..,да и сочувствующих не прибавиться..
Можно фотку требухи в студию.  Хочу  тоже убедиться  в убогости дивайса. Или снова нету? Не видел. Не слышал  но знаю:)))

Цитата
Сергей написал:
по диагонали читающие русскую и не только литературу
Я Что всю 19 страричную похабщину щтудировать должен? Уволь от этого занятия. Одного беглого взгляда достаточно на эту писанину кинуть, что бы понять, нету аргУмента.  Да и просто интересно, почему такая истерика? боязно за виниловый бизнес? Вдруг работает? Спи спокойно - эта шняга бесполезна. Корректно работающую ни кто пустить в продажу не даст.
Изменено: Игорь Кулько - 19-03-2019 00:17:38
Далой алкоголиков от винила
 
 
Кулек, ну ты как всегда неподрожаем. Я тебе так и быть объясню.
Эта каропка рушит сам принцип - идеологию аналогового звука. Но для тебя это тоже повидимому пустой звук.
Изменено: *** Деточкин - 19-03-2019 00:24:19
 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
Хочу  тоже убедиться  в убогости дивайса.
В чём сложности..2000 долларов северо-мириканских соединённых штатов..,и можно убеждаться сколько угодно..:) Там в комплекте отвёртку дают.

пСы.Вторую часть писанины,оставлю свободной от комментов..,пусть кто нить другой разбирается,что там написано..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Игорь Кулько написал:
Хочу  тоже убедиться  в убогости дивайса.
В чём сложности..2000 долларов северо-мириканских соединённых штатов..,и можно убеждаться сколько угодно.. Там в комплекте отвёртку дают.

пСы.Вторую часть писанины,оставлю свободной от комментов..,пусть кто нить другой разбирается,что там написано..
Слава Богу что хоть дядя Сережа еще разума не потерял :)
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 95 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)