Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 95 След.

SweetVinyl SugarCube 1

 
 
Цитата
Michl K написал:
Цитата
*** Деточкин написал:
Миша, Вы в порядке, температуру и давление меряли?
Ни в одном глазу  
Тогда у вас  
 
 
Цитата
Вадим написал:
А это там неудовлетворённые пытаются удовлетворить миталическую валькирию ?  
Ну да..,там мессы служат.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Ну что, всем участникам круглого стола и особенно "Бурильщику", огромное спасибо за поддержку в освещение и рекламы "коробочки", а в простонародье SweetVinyl SugarCube 1. Что бы я без Вас делал?
Подводим итоги проделанной вами работы.
За семь дней 1100 просмотров, 30 раз понравилось против 8 не удовлетворенных (считаю не плохо).
Всем бобра, с уважением к Вашему не легкому труду!
P.S.
Цитата
Сергей написал:
а я еще эту историю про Регавода-не-Володю озвучу на паре-тройке аудио-форумах  
да и в коментах на тюбике не забуду  
Вы уж не забудьте, будем продвигать SweetVinyl SugarCube 1 в массы. Особенно прошу уделить внимание   :prayer:
Цитата
Сергей написал:
на тюбике
Вот Вам и адрес
https://youtu.be/zYvmZJeXSoY
Изменено: sergey polyakov - 21-03-2019 05:39:23
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Прав дядя Вова, скукота
Видео версия с

Цитата
*** Деточкин написал:
К гадалке не ходи, наша мамочка вернулась.
к моему сожалению тоже не отличается оригинальностью. Поэтому смотрим продолжение второй части и не капризничаем  :D
Всем приятного просмотра
https://youtu.be/6AXaVbzt4ec
IMG_7616.JPG (73.71 КБ)
 
 
Цитата
sergey polyakov написал:
Вот Вам и адрес https://youtu.be/zYvmZJeXSoY
а кто вам дал право выкладывать видео без согласия участников? иска не хотите?
 
 
Сергей, я считал вас более порядочным человеком...
 
 
Цитата
Сергей написал:
Сергей, я считал вас более порядочным человеком...
К моему сожалению я тоже считал вас таковым, НО время расставило все  на свои место. Видео конечно удалю не из за боязни ваших угроз (в кадре четка видно, ее на привязи никто не держит). Засим и откланиваюсь, правда уже без уважения к вашему семейству.  
 
 
Цитата
sergey polyakov написал:
Цитата
Сергей написал:
Сергей, я считал вас более порядочным человеком...
К моему сожалению я тоже считал вас таковым, НО время расставило все  на свои место. Видео конечно удалю не из за боязни ваших угроз (в кадре четка видно, ее на привязи никто не держит). Засим и откланиваюсь, правда уже без уважения к вашему семейству.  
да мне пофиг - главное удаляйте (с SweetVinyl SugarCube 1 тоже не забудьте)

я конечно понимаю, что обидно, когда бизнес на порше удаляется прочь, но это может быть научит вас не вовлекать в финансовые дела (сомнительными способами ) людей, для которых аудио - всего лишь хобби (о чем вам сто раз говорили)

а кто кого не держит (о причинах) - это вы спросите с ваших людей в бабочках (кстати, отдельное вам спасибо за качественное палево не-Владимира в этой теме) и себя
Изменено: Сергей - 21-03-2019 09:58:50
 
 
:laughter: я раньше сам все видосы заблокировал  :cool:

вот и весь бизинессс
Изменено: Сергей - 21-03-2019 10:00:57
 
 
Цитата
sergey polyakov написал:
Ну что, всем участникам круглого стола и особенно "Бурильщику", огромное спасибо за поддержку в освещение и рекламы "коробочки", а в простонародье SweetVinyl SugarCube 1. Что бы я без Вас делал?Подводим итоги проделанной вами работы.За семь дней 1100 просмотров, 30 раз понравилось против 8 не удовлетворенных (считаю не плохо).Всем бобра, с уважением к Вашему не легкому труду!
Да кушайте на здоровье..:)) Если бы это ещё сказалось на ликвидности кЕтайской коробочки...дай-то Бог..,но это как бы вряд ли.Если смотреть эти видосы на смарт тиливизире,они вылезают в разделе "юмор"..,я вполне серьёзно.Забавные пассажиры..,и дело даже не в бабочке..,там без неё обоссаться..:)
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 95 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)