Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 95 След.

SweetVinyl SugarCube 1

 
 
Что я говорил, шапка-то горит :laughter:  
 
 
Цитата
7027 написал:
Исходя из видео, как заявил весельчак У в бабочке, у аппарата две главные цели: 1 - устранять щелчки "которые есть на ВСЕХ старых пластинках", и 2 -  "там имеются разьёмы чтобы оцифровать винил для прослушивания на компьютере".
Я вот не понимаю одного - нахрена всё это делать  ?  Если нравится винил то слушаешь винил, со всеми его достоинствами и недостатками, меня небольшие щелчки и призвуки не напрягают, воспринимаю это как данность формата. Те кто хочет абсолютно чистый "вылизанный" звук слушают CD. И вот зачем переводить винил в цифру чтобы слушать на компьютере  ? Зачем все эти извращения? Это занятие напоминает попытки достать левое ухо правой рукой, или всем этим ребятам больше заняться нечем?

Впрочем, если основная цель это впарить "буратинам" очередную приблуду и сопутствующие аксессуары, то вполне понятно, даже осуждать их не возьмусь. В конце концов каждый зарабатывает как может  . Тем не менее умные рассуждения и надувание щёк веселят  .
Комментировать не буду, посоветую одно, еще раз внимательно пересмотреть ролик.
P.S. Скорее всего это мой косяк, что не сумел донести для чего нужен SweetVinyl SugarCube 1
https://youtu.be/WOpeJn_QPHQ
 
 
Цитата
Вадим написал:
По законам жанра, щас Поляков шапку об пол
Ну да...и ножкой топнет..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Не, не ту площадку выбрали, хотя по опыту, черный пиар тоже помогает слить отстой...
Изменено: Вадим - 25-03-2019 20:31:58
 
 
Цитата
Андрюха написал:
любители муз слухают.
А где же профессионалы? ;)  
 
 
Цитата
Андрюха написал:
кстати,  на тему хай-фай очень мало приличного контента на Ютубе сплошь одни ..купи у меня..  
вот это как раз и есть на тему - купи .... :laughter: Просто подготовились по-тщательнее - старость не за горами , и проходится трепыхаться  ;)  
Изменено: vs music - 25-03-2019 20:41:42
 
 
Цитата
vs music написал:
Просто подготовились по-тщательнее  
Ну  не оч.  тщательно,
Эти профи  никак  слова КАБЕЛЬ  выговорить  не  могут,
у  их  провода кругом... :D  
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Эти профи  никак  слова КАБЕЛЬ  выговорить  не  могут,у  их  провода кругом...  
В следующих сезонах - будет работа над ошибками . Они же ревностно отслеживают все наши комментарии ....
 
 
Цитата
vs music написал:
ревностно отслеживают
Видно аптека рядом ;)  
 
 
Цитата
vs music написал:
В следующих сезонах - будет работа над ошибками
Проку не будет.
Жалкое зрелище.
Скорей  всего , все они ,конечно в  теме,
но как они  это подают ??
Просто стыдно за  них, не пионеры  все-же.
Этот  с  прической  а-ля  В.Ленин , просто  мается  на камеру,
а  мастер проводов ,как  первоклассник  у  доски!
Просто жалко  мне дядьку. :(  
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 95 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)