Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 95 След.

SweetVinyl SugarCube 1

 
 
вообще-то сабж достоин помещения в раздел Ржака - пойду отпостюсь там  :)
 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
sergey polyakov написал:
Если хотите пообсуждать то Велком на ютюб канал, там есть чат
на форумах сподручнее - не потрут, если шо  
тебя не поймешь, ну прям как женщина., то сотри, то не сотри, шо публикуем первую часть?  :wink:  
 
 
Цитата
vs music написал:
Значит лохов набралось не густо даже в США .....  
14-ть отзывов всё же есть. :)  Интересно, что коробка заявляется как - аудиофайл-грейд продукт, а из описания к этому относятся только Audiophile Grade RCA на задней панели.  
 
 
Цитата
sergey polyakov написал:
Цитата
Сергей написал:
 
Цитата
sergey polyakov  написал:
Если хотите пообсуждать то Велком на ютюб канал, там есть чат
на форумах сподручнее - не потрут, если шо  
тебя не поймешь, ну прям как женщина., то сотри, то не сотри, шо публикуем первую часть?  :wink:  
Поляков, не зарывайтесь, а то я могу сделать так, что кое-кто будет визжать (что уже когда-то было) в гараже на Пермской так, что будет слышно на форумах  :wink:
Изменено: Сергей - 26-03-2019 12:54:18
 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
sergey polyakov написал:
 
Цитата
Сергей  написал:
 
Цитата
 sergey polyakov   написал:
Если хотите пообсуждать то Велком на ютюб канал, там есть чат
на форумах сподручнее - не потрут, если шо  
тебя не поймешь, ну прям как женщина., то сотри, то не сотри, шо публикуем первую часть?    
Поляков, не зарывайтесь, а то я могу сделать так, что кое-кто будет визжать (что уже когда-то было) в гараже на Пермской так, что будет слышно на форумах  
огурцом в меня кинешь :D  
 
 
Цитата
Сергей написал:
что кое-кто будет визжать (что уже когда-то было)
 
 
Цитата
sergey polyakov написал:
Цитата
Сергей написал:
 
Цитата
sergey polyakov  написал:
 
Цитата
 Сергей   написал:
   
Цитата
  sergey polyakov    написал:
Если хотите пообсуждать то Велком на ютюб канал, там есть чат
на форумах сподручнее - не потрут, если шо  
тебя не поймешь, ну прям как женщина., то сотри, то не сотри, шо публикуем первую часть?    
Поляков, не зарывайтесь, а то я могу сделать так, что кое-кто будет визжать (что уже когда-то было) в гараже на Пермской так, что будет слышно на форумах  
огурцом в меня кинешь :D  
это не ко мне, но как сказали местные авторитеты  :)  - огурца жалко, вам же предлагаю
1. ставить копирайты, если на собственный креатифф не сподобились
2. не тыкать - на брудершафт не пили
 
 
to #385
хочется окончательно засрать собственную ветку? или уже рукой махнули, ибо гешефт уплыл?   :wink:
 
 
Цитата
Michl K написал:
А кто-то мечтал о вайфае
Я мечтал..Сидишь себе,полный собственной значимости (отдав двушник) к примеру на кухне..,слушаешь гавённые грязные грампластинки по 20 руб.,за единицу...,получаешь свёрнутый в какашку МП3 файл..,а на выходе "саХарный",с задержкой в 1,5 секунды выхолощенный чистейший АНАЛог..и радуешься от того,как ты всех нае...л..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
это не ко мне, но как сказали местные авторитеты
у меня тоже есть местный «авторитет», правда заблокирован. Могу выпустить  :wink:  
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 95 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)