Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 95 След.

SweetVinyl SugarCube 1

 
 
Цитата
Сергей написал:
Так это и впрямь Дадд ? Странно..,на вид приличный мужик,а пишет в основном ху...ню всякую.
Я не уверен. Думаю не стал бы он свою физиономию светить, тем более многие ее начистить ему собирались.
 
 
Придется мне тута жопами тереться с механиками, аж с ног сбивають, ковыряясь в долларовом шлаке ;) Выдавая потом оный за жемчужины ;)
 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Я не уверен.
Я вот тоже так думаю..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Так это и впрямь Дадд ?
Это фото выложил Дадд, вместе с другими с концерта Аквариум. Но про то, что на ней именно он, разговора не было.  :D  
 
 
Цитата
Александер написал:
Это фото выложил Дадд, вместе с другими с концерта Аквариум.
Ну это не БГ,это точно..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Дадд написал:
Кому понравится ежедневная гнусная травля от Малахова ? Аксенову никто даже слова против не сказал - только всеобщее одобрение и поддержка. С новичком невозможно пообщаться - тут же Серега Иванов лезет со своими плюсами. В общем отделе тоже скукотища - нет никого...
 

Женя, поэтому здесь и не скучно. Вадим всё пишет по делу, Аксёнов с Ивановым тоже. А ты поменьше реагируй на виртуальные выпады. В последнее время на тебя никто не наезжает, просто здесь нужно относиться ко всему с юмором. :)

 
 
Цитата
Александер написал:
Но про то, что на ней именно он, разговора не было.    
Слава Всевышнему.. :prayer:  
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Всё-таки даддина хуйня ну никак не вяжется с благородным "еврейским" фейсом ;)
 
 
Жень, кто на фото?
 
 
Цитата
Вадим написал:
с благородным "еврейским" фейсом
 

У тебя прямо чутьё на еврейские фейсы.  :) В жизни бы не подумал, что на фото еврей. :o

Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 95 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)