Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 95 След.

SweetVinyl SugarCube 1

 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
на, собственной персоной. Противница винила и почитательница экстрим-металла
Могу только сказать - Респект и уважуха
Далой алкоголиков от винила
 
 
Тока не особо сексуально выглядит подбор колонок под сии направления  ;)
 
 
Цитата
Michl K написал:
Цитата
*** Деточкин написал:
Грязная реклама. ИМХОИ Маргот сцуки подсадили, видно хороший интерес
Видно - ей как-то неловко прям  
Маша баба умная нонечно, но жрицей винила никогда не была, ей только теоретичски эти тараканы знакомы.
 
 
Цитата
Вадим написал:
Тока не особо сексуально выглядит подбор колонок под сии направления  
Вроде у ней Сонус Фаберы были, вполне приличная акустика.
Может тонко сыграть и рявкнуть :)
Изменено: *** Деточкин - 14-03-2019 22:42:14
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
но жрицей винила никогда не была,
Зато сразу намекнула, что аналог в цифру и обратно - хрень полная :)  
 
 
Цитата
Michl K написал:
Цитата
*** Деточкин написал:
но жрицей винила никогда не была,
Зато сразу намекнула, что аналог в цифру и обратно - хрень полная  
Ну дык она же эксперд, нельзя же в грязь лицом :)
Все эти разговоры уже много лет ведутся, только дети и новые русские не в курсе.
 
 
ша на нарах, рекламы не было - вышло случайно, обещали тока ОушнВей (где есть личный интерес), а случилась еще и эта хрень..
о которой мнение категорично - полное г...
Изменено: Сергей - 14-03-2019 23:16:17
 
 
Цитата
Сергей написал:
ша на нарах, рекламы не было - вышло случайно, обещали тока ОушнВей (где есть личный интерес), а случилась еще и эта хрень..
о которой мнение категорично - полное г...
У вас с Поляковым банда?
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Цитата
Сергей написал:
ша на нарах, рекламы не было - вышло случайно, обещали тока ОушнВей (где есть личный интерес), а случилась еще и эта хрень..
о которой мнение категорично - полное г...
У вас с Поляковым банда?
не, просто Серега зазвал за ОушнВей потрепаться - я же пишу, что интерес личный, как вариант для дома
а мужик в бабочке не предусматривался  :laughter:
 
 
кстати, вот коммент на видео
"да не, вряд ли :) . Мы там изначально собрались совсем по другому поводу - потрещать про Ocean Way, акустику, которая мне страшно интересна и симпатична. А это возникло как случайное (для мну, во всяком случае :)) ответвление беседы. И я очень скептически отношусь к подобным дивайсам. Причем винил мне, в общем-то, параллелен, чтобы не сказать - перпендикулярен. Я в данном случае выступала просто с позиции здравого смысла, неважно, к какому источнику сигнала применяемого. Нет и не может быть ничего хорошего в ТРОЙНОМ преобразовании сигнала при воспроизведении. Это - моя позиция, я от нее не отступлю :) . А щелчки нормального меломана напрягать вообще не должны. Впрочем, все это от меня достаточно далеко, так что вряд ли я приму участие в продолжении банкета :) . Да и демонстратор сего устройства вряд ли захочет там меня снова видеть... я жду ролики про Оушены, мы там славно наболтали."
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 95 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)