Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 95 След.

SweetVinyl SugarCube 1

 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Ну, "Голубая кофточка" в своём репертуаре. Туп как пробка  
Леха, чувак честно я бы поругался бы с тобой прям конкретно но к сожалению мне лень.
P.S.Сколько "скульпторов и художников" высокомерно отказываются сознавать себя маленькими людьми! Но этого сознания своей «малости» было бы довольно, чтобы обрести истинный талант, иначе для них недоступный (с) А.Камю
 
 
Цитата
sergey polyakov написал:
P.S.Сколько "скульпторов и художников" высокомерно отказываются сознавать себя маленькими людьми! Но этого сознания своей «малости» было бы довольно, чтобы обрести истинный талант, иначе для них недоступный (с) А.Камю
и кто бы знал этого Камю, если бы не я  :wink:
 
 
Цитата
Regavod написал:
Я прекрасно помню, как тут были отдельные ветки о протеститрованной СМИ под названием «Hi-Fi.ru» аппаратуры, где вскрывалась вся подноготная. Например, про Monitor Audio, когда в тексте всё было как-то скучно и пресно, а зато в ветке по статье сама же Моргот разгромила их как немцев под Москвой...
Как-то прошёл этот разгром мимо моего внимания.
Сейчас пытался найти с помощью поиска, но безрезультатно.
А интересно было бы прочитать.
Может быть, кто-нибудь может дать ссылку?
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
Цитата
Regavod написал:
Я прекрасно помню, как тут были отдельные ветки о протеститрованной СМИ под названием «Hi-Fi.ru» аппаратуры, где вскрывалась вся подноготная. Например, про Monitor Audio, когда в тексте всё было как-то скучно и пресно, а зато в ветке по статье сама же Моргот разгромила их как немцев под Москвой...
Как-то прошёл этот разгром мимо моего внимания.
Сейчас пытался найти с помощью поиска, но безрезультатно.
А интересно было бы прочитать.
Может быть, кто-нибудь может дать ссылку?
можете тут спросить
http://soundex.ru/forum/index.php?/topic/48582-%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%BE%D0%B1-%D0%B0%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B0­%D1%85-%D0%B8-%D0%B0%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5­%D1%80%D0%B0%D1%85/

можно попросить выложить журнальный вариант и "полные, некупированные тексты тестовых впечатлений"
 
 
Цитата
Сергей написал:
и кто бы знал этого Камю, если бы не я
Ну, да. Так бы "аборигены с камерой" и продолжали думать, что это коньяк  :D
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Сергей написал:
попросить выложить журнальный вариант и "полные, некупированные тексты тестовых впечатлений"
Спасибо.
Но я почему-то сомневаюсь, что Просто Моргот спалит сама себя и выложит вместе и то, и другое )
Или это был сарказм в её адрес, а я и не понял? )
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
Цитата
Сергей написал:
попросить выложить журнальный вариант и "полные, некупированные тексты тестовых впечатлений"
Спасибо.
Но я почему-то сомневаюсь, что Просто Моргот спалит сама себя и выложит вместе и то, и другое )
Или это был сарказм в её адрес, а я и не понял? )
какой сарказм? все честно - почитайте то, что уже выложено.. и обратите внимание на объем онлайн-впечатлений,
сколько нужно подчищать, если было чего, дабы не спалиться? (да еще с учетом того, есть практика выкладывания по запросу почти любого обзора)
 
 
Никуясебе! Впечатлен...  
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Цитата
Сергей написал:
и кто бы знал этого Камю, если бы не я
Ну, да. Так бы "аборигены с камерой" и продолжали думать, что это коньяк  
Глубоко копнул Сигизмунд  :laughter:  
 
 
Посмотрел по  диагонали все 19 страниц. Ну очень все завуалировано.Смешались  в кучу кони, люди. Одно понял. - все вокруг гамно,  и люди, и железо. благо свое  не воняет.. От виниловых   ваххабитов досталось всем, даже малочисленным здесь женщинам. Обсуждаемый здесь аппарат, как я понимаю все, послушали в действии  и убедились воочую в его никчемности?. Еще Нет? тогда одно  могу сказать господам из негодующей  камарильи  Вы просто смешны.
Далой алкоголиков от винила
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 95 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)