Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 95 След.

SweetVinyl SugarCube 1

 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Ну, местный грамотей-телеведущий со своим интеллектуальным уровнем только на уровне "анала" может "интеллеком" блеснуть
Ну, или кофточку небесно-голубого цвета сменить на цвета радужного флага  
Заезжай в гости прочистим  :D  
IMG_2613.JPG (43.66 КБ)
 
 
Цитата
Сергей написал:
просматривающих тему,куда больше нежели самих участников говнотёрки,велика вероятность,что сие чудо техники кого-то да и зацепит..
Не без этого. Количество пассажиров, плывущих по Волге в Охотское море, неуклонно растёт  :D  
 
 
Цитата
Michl K написал:
Не без этого. Количество пассажиров, плывущих по Волге в Охотское море, неуклонно растёт    
Ну да..:)  ,а так же коренные народы,такие как Эвенки и Удэгейцы,проживающие преимущественно в Амурской области и на побережье Татарского пролива.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
В общем да, тема скатилась как обычно и как многие другие. Что ж, весьма неплохо. Лично мне становится всё скучнее и скучнее, поэтому пойду я обратно просто читать и изредка вставлять комментарии) Но всем спасибо за весёлые вечера, давно я так не улыбался.

PS И не Володя я, НЕ ВОЛОДЯ!)
Такова жизнь: дурак умничает, умный дурачится (с)
 
 
Милый, милый Карлсон, он улетел но обещал вернуться.  :cry:  
 
 
:laughter:  
 
 
Цитата
Regavod написал:
PS И не Володя я, НЕ ВОЛОДЯ!)
убедительно.. и "зараза" гораздо меньше проскакивает  :wink:
 
 
Цитата
Сергей написал:
убедительно.. и "зараза" гораздо меньше проскакивает
Значит все таки пришла :cheers:
а вы Сергей что то стали часто повторятся, не порядок :wink:  
 
 
Цитата
Rapid Eye Movement написал:
Цитата
Некоторые путают с экскаватором или с краном, надо подписать <<<<<<бурильная установка>>>>>
Некоторые путают аналоговый прибор с цифровым , Сергея с Сергеем, Реговода с Володей, Регу с мужиком в бабочке, и вообще.. Тема шедевральная получилась, за что автору отдельное спасибо    
Ну что, тема требует продолжения, так как нанесла невозмещенный ущерб некоторым не окрепшим умам аудиофилов, да и просто слабохарактерным!
Поэтому в эту субботу, 23 марта, решено провести тестирования "коробочки" под названием SweetVinyl SugarCube 1, вызвавшей столь бурный интерес и резонанс. Там мы и определим ее полезность для профессионального сообщества и просто любителей прекрасного звука. Желающим адекватам велком. Следите за анонсами!
20 марта - Международный день счастья.
Будьте счастливы!
По-разному, по-своему,
но обязательно - Будьте...
https://youtu.be/R_AyFvLIB7I
Изменено: sergey polyakov - 20-03-2019 11:23:23
 
 
Спасибо за анонс , жалко. что живу не в Москве.Не боитесь выступлений местных виниловых ваххабитов, подобных желтым жилетам  в Париже и якобы оппозиции в Белграде.:)))
Далой алкоголиков от винила
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 95 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)