Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 95 След.

SweetVinyl SugarCube 1

 
 
Цитата
Вадим написал:
Цитата
sergey polyakov написал:
когда полным полно в мастерской народу
Классический приём в сети  
Значит перестал народ покупать  
Меня это не касается, мое дело констатировать факт о интересном девайсе :!:  
 
 
То есть констатация херовых продаж на лицо? ;)
 
 
Если  серьезно , даже  представить себе не могу,
даже  чисто теоретически?
Кто может  этот  сахарок  купить,
и не  из  за  цены вовсе ,(не больно велика для  любителя  винила) ,
а кому  она  нахер вообще может понадобится?
Вот  просто  ,совершенно  бесполезная  железка? :(  
Изменено: Владимир Староверов - 25-03-2019 22:48:10
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
а кому  она  нахер вообще может понадобится?
Ну тому,кто видимо на голову слаб..,природно туп и просто неграмотен..,не технически неграмотен,а вообще..Кто прогуливал школу,не прочёл в жизни ни одной книги..,просто дебилу..:) Вот на него,весь и расчёт.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Щас творческий работник совсем потеряет сон ;)
 
 
Цитата
Вадим написал:
Щас творческий работник совсем потеряет сон
Тогда только феназепам..:(,только без передоза..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
7027 написал:
Исходя из видео, как заявил весельчак У в бабочке, у аппарата две главные цели: 1 - устранять щелчки "которые есть на ВСЕХ старых пластинках", и 2 -  "там имеются разьёмы чтобы оцифровать винил для прослушивания на компьютере".
Я вот не понимаю одного - нахрена всё это делать  ?  Если нравится винил то слушаешь винил, со всеми его достоинствами и недостатками, меня небольшие щелчки и призвуки не напрягают, воспринимаю это как данность формата. Те кто хочет абсолютно чистый "вылизанный" звук слушают CD. И вот зачем переводить винил в цифру чтобы слушать на компьютере  ? Зачем все эти извращения? Это занятие напоминает попытки достать левое ухо правой рукой, или всем этим ребятам больше заняться нечем?

Впрочем, если основная цель это впарить "буратинам" очередную приблуду и сопутствующие аксессуары, то вполне понятно, даже осуждать их не возьмусь. В конце концов каждый зарабатывает как может  . Тем не менее умные рассуждения и надувание щёк веселят  .
Sugar Cube помимо устранения щелчков и шипа при прослушивании непосредственно самих виниловых дисков (здесь говорить о его достоинствах не приходится), действительно помогает цифровать аналоговые записи, но не для прослушивания на компе, а прежде всего для создания цифровых копий не отличающихся от винилового источника, но лишенные артефактов, характерных в первую очередь старым пластам с редкими музыкальными программами, которые далеко не всегда могут быть уже кем-то оцифрованы. Можно также легко создавать копии для прослушивания в машине, в дороге, на даче и т.п. На компе слушать - звучит странно. Для этого по-любому есть классные сетевые проигрыватели.
https://youtu.be/WOpeJn_QPHQ
Изменено: sergey polyakov - 26-03-2019 05:16:01
 
 
"Цифровые копии не отличающиеся от винилового источника" ©sergey polyakov
Уже смешно! ;)
 
 
Цитата
sergey polyakov написал:
Sugar Cube помимо устранения щелчков и шипа при прослушивании непосредственно самих виниловых дисков (здесь говорить о его достоинствах не приходится), действительно помогает цифровать аналоговые записи, но не для прослушивания на компе, а прежде всего для создания цифровых копий не отличающихся от винилового источника
 

Думаю, эта приблуда найдёт своего покупателя. Молодая поросль падкая на всякие такие штучки. Был бы у неё ещё USB выход, цены б ей не было! :)  Но здесь пропиарить её не удастся.  Абсолютное большинство форума консерваторы, имеют винтажные тракты и крайне отрицательно относятся к любому вмешательству в оригинальный звук. Я тоже из их числа, поэтому здесь это будет не пиар, а скорее антиреклама. Но Ваши ролики, когда есть время, смотрю с удовольствием, в них много прикольного, но и много толкового. С нетерпением жду продолжения, когда эксперты в слепом тесте будут восторгаться этой чудо-коробочкой. :)

 
 
Посмотрел ролик. не увидел того ради чего это делал.  Где все, что должно последовать после слов ИТАК  ПРИСТУПИМ? Без продолжения Ваш ролик имеет такую же утилитарную ценность как горелая спичка или использованный презерватив. то есть - бесполезен..Давно хотел спросить , а почему к этому дивайсу "приклеено" определение коробочка? Для усиления пренебрежительности к прибору? Насколько могу судить по ролику, он имеет обычные полноформатные размеры  - около 40 см в ширину.

ЗЫ Очень хотелось бы прочитать все это обсуждение без  личных меркантильных составляющих участников спора и как следствие - личной неприязни...
Далой алкоголиков от винила
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 95 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)