Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 След.

Soul's Sound, Soul's Sound

 
 
Всем привет!

Кто в последнее время заказывал винил в Soul's Sound? Впечатления, отзывы?
 
 
Ясно, никто. Отсутствие отзывов - тоже отзыв.
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
Ясно, никто.
Думаю что просто нет желающих покупать новодельные грампластинки,ввиду отсутствия смысла в их приобретении...Какого именно смысла,всем понятно.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Не все так думают, поэтому в некоторых других точках идет активная торговля, а здесь...вот и хотел узнать мнения.
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
Не все так думают, поэтому в некоторых других точках идет активная торговля
В накладе волен Бог,а в убытке батюшка..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Мечтаю, чтобы кто-нибудь (кто не брезгует новодельными пластинками) из спортивного интереса попробовал там что-нибудь заказать (без предоплаты!), а потом поделился бы впечатлениями...
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
Мечтаю, чтобы кто-нибудь (кто не брезгует новодельными пластинками) из спортивного интереса попробовал там что-нибудь заказать (без предоплаты!), а потом поделился бы впечатлениями...
Мечтай лучше о чем нибудь шорошем.
 
 
Слушаюсь.
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
кто не брезгует новодельными пластинками
Мне моя брезгливость дорога,
мной руководящая давно:
даже чтобы плюнуть во врага,
я не набираю в рот гавно. (с)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
...Решил немного продолжить тему: заказал у них 3 пластинки 3 марта. Предоплаты не было, да никто и не требовал. Последняя переписка была 4 марта по поводу того, что заполнил корзину, перешел к оформлению заказа, но она оставалась пустой. Я таким еще не сталкивался. Вкратце привожу переписку:

Вопрос: ... мой заказ вчера до регистрации (вопреки информации на сайте, отражающей все подробности – цена, сумма, способ доставки и пр.) не прошел и не был зафиксирован? Если так, то мне
нетрудно снова заполнить корзину (хотя не понятно, куда они исчезла), но только
если весь товар есть в наличии на складе.

Ответ: Заказ прошел

Вопрос: Так. Значит новая корзина
не нужна. А примерные сроки не можете указать?

Ответ: Не нужно

Заказ формируется

...

За эти три недели я пару раз писал им, попросив сообщить о статусе заказа.

Отзывы в сети неоднозначные - кто-то пишет, что все получил, только долго пришлось ждать, а на письма и звонки не отвечают. Кому-то повезло меньше.

Я потому и задавал изначально свой вопрос: может быть, кто-то заказывал у них (отбросим рассуждения по поводу оригиналов и новодела) и каков был результат?

Пока могу сделать два вывода (оптимистичный и пессимистичный):

1. Дела у них идут хуже чем раньше, надо как-то выживать. На складе пластинок у них нет (в отличие от некоторых других сайтов, у которых постоянно обновляется репертуар + б/у), надо заказывать. По 2-3 пластинки никто из Европы заказывать не будет. Ждут, когда наберется хотя бы штук 50 ("заказ формируется"), тогда отправляют заказ. С кого-то берут предоплату, с кого-то нет.

2. Человеческий фактор.
...

Так или иначе, игнорирование писем и запросов, это ненормально. Значит, нечего ответить?
Страницы: 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)