Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Головка Audio Technica AT-20 SLA.

 
 
Цитата
Юрий Белавин написал:
Цитата
Alex написал:
часов как 8 её тестирую
Вы себя не жалеете.  
Да,я походу и не заметил как время пролетело, только вот жена с дочкой иногда отвлекали.
 
 
Цитата
herzen написал:
Цитата
Юрий Белавин написал:
Что здесь значит - но.
Я DSMа спародировал.
Рискну предположить, что он хотел этим сказать, что все детальные головы с насыщенным звуком ярчат, НО его уникальная отнюдь нет.
даладна))
была 150млх и есть 440мл/оцц, вот эти звучат излишне ярко на мой слух
 
 
Цитата
herzen написал:
Цитата
Alex написал:
часов как 8 её тестирую
После 30 часов отпишись еще раз, изменился ли звук?
Всем доброго дня!!!
Шестой день прослушивания,Лимитированная серия(Limited Edition)катридж с иглой от Shibata, по моему мнению воспроизводит высокую детальность воспризведения, чистый и насыщенный в меру яркий звук,короче то что я искал,моя оценка 5 из 5.
P.S Своего мнения я никому не навязываю.
 
 
Цитата
Alex написал:
к,короче то что я искал,моя оценка 5 из 5.
Ну  и отлично!
Шибате привет! :)  
 
 
Цитата
DSM написал:
150млх и есть 440мл/оцц, вот эти звучат излишне ярко на мой слух
Есть небольшой окрас - это точно, но это придает приятную "открытость" звучанию. Можно настройками и кабелями это нивелировать. Ну а обсуждаемая голова когда-то была топовой ММ у производителя и сейчас ничего равного ей не делают. Так что и звучать должна более "породисто"и ровно, чем начально-средняя 440-я.
 
 
Цитата
Alex написал:
Всем доброго дня!!!Собираюсь приобрести  Audio Technica AT-20 SLA. если кто сталкивался с данной  головкой пишите ваши отзывы.
По звуку  примерно  как  AT-14 SA AT-I5S   были все - можно брать любую - даже простую AT-15

Цитата
creekfreak написал:
чем начально-средняя 440-я
Изначально 440 ML  как раз была очень хороша   - потом появилась  упрощенная модификация  440 MLа ,  и  думаю,  это вообще 120я головка со вставкой от 440й
Изменено: Андрей ФФФФФ - 29-03-2019 07:56:17
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Доброе утро! На Audio-Technica AT-LP120 хочу поменять VM 520 EB на  VM 750 SH . Посмотрел параметры совместимости , вроде бы все подходит по соответствию..... А что Вы скажите как эксперты???
 
 
Лично я бы на Вашем месте этого не делал. Лучше эти 37000 руб. вложить во внешний качественный фонокорректор (если у Вас его нет). И возможно фонокорректор брал бы с "запасом"  за 50-60 т.р. А вообще было бы неплохо, если бы Вы указали еще усилитель и акустику.  
Изменено: creekfreak - 07-04-2019 18:29:05
 
 
Цитата
creekfreak написал:
А вообще было бы неплохо, если бы Вы указали еще усилитель и акустику.  
Проигрыватель винила был уже указан. Дальше можно не продолжать  ;)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)