Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Замена AT VM 520 EB на AT VM 750 SH, Ваше мнение?

 
 
Цитата
Shtihell написал:
точней -отсутствует.
:D ....По паспорту - детонация  0,2 % ......И сравните с Техниксом - у него 0,025 %   .Разница около 10 раз ..... Но Вы продолжайте считать , что они одинаковые .
 
 
Цитата
Shtihell написал:
.какую замену посоветуйте из новоделов? АТ-бренда
поменять одну китайщину - на другую ?  :D  Думаете  - в следующий раз повезет больше ? .....Если нравится этот вертак - то и слушайте его с штатной головой ...... А  для винтажа - надо быть морально готовым , и придти к этой мысли самому ....
 
 
Цитата
vs music написал:
Цитата
Shtihell написал:
.какую замену посоветуйте из новоделов? АТ-бренда
поменять одну китайщину - на другую ?    Думаете  - в следующий раз повезет больше ? .....Если нравится этот вертак - то и слушайте его с штатной головой ...... А  для винтажа - надо быть морально готовым , и придти к этой мысли самому ....
Мне так думается что Вы аудиофил.....10 сотых процента отличить на слух.......это фантастика.
 
 
Цитата
Shtihell написал:
Мне так думается что Вы аудиофил.....10 сотых процента отличить на слух.......это фантастика.
Разницу в 10 раз в оцениваете как 10 сотых процента? Это фантастика  :laughter:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
vs music написал:
А  для винтажа - надо быть морально готовым
Техникс 1210 можно и новый купить  ;)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Shtihell написал:
Мне так думается что Вы аудиофил...
я ни разу не аудиофил . Но китайский аудио-пром не люблю . И не понимаю - зачем платить за него такие же деньги , как за нормальную ЯПОНСКУЮ винтажную вертушку - в которой всё сделано грамотно и качественно . .....А уровень детонации я  привел просто - как показатель качества обработки узлов механики  - как делают сейчас ,  и как делали раньше ....
 
 
Всё тоже самое на на форуме-фотогорький)))))))))))))))))))))))))))
Сори! Я не туда попал........Всем удачи!!!
 
 
Цитата
Shtihell написал:
Всё тоже самое на на форуме-фотогорький)))))))))))))))))))))))))))Сори! Я не туда попал........Всем удачи!!!
а нам меняться незачем  :)  У нас всё нормально ....
 
 
Цитата
Shtihell написал:
На Ваш вкус.......какую замену посоветуйте из новоделов? АТ-бренда......
Вы иногда думаете, когда вопросы задаете :) Это звучит как, - какую жену посоветуете на свой вкус :laughter:
Да и не ясна причина замены. Сточилась уже или нужно чтобы лучше было?  
 
 
Цитата
Shtihell написал:
Я не туда попал........Всем удачи!!!
Это бывает,не переживайте. :)

https://www.youtube.com/watch?v=d08EMFNnEXY
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)