Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 243 244 245 246 247 ... 338 След.

Выбор проигрывателя винила !, Мне тоже нужна помощь в выборе проигрывателя винила )))

 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Есть такой, но он не хамит и не оскорбляет.  
У него совсем другие задачи...:) Тролль хам,это тролль двоечник..
Изменено: Сергей - 30-09-2019 23:30:02
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Дадд написал:
Мне надо было на свои деньги у этого прода вертак купить ?
 

Я всю эпопею не читал, но что-то недогоняю, а на чьи ты его должен был купить? :o

 
 
Цитата
Дадд написал:
Мне надо было на свои деньги у этого прода вертак купить ? Ты ничего не попутал, Витек?
Вообще-то здесь у всех вертаки , купленные за свои деньги  , а не за форумные :D . Наверное это нормально - платить самому за  вещь , которой будешь пользоваться сам ....
 
 
Цитата
Дадд написал:
Я предложил сделать у него контрольную покупку - денег никто не дает.  
вот и сделай эту контрольную покупку на свои . Почему тебе кто-то должен что-то давать ? Каждый ,  покупавший винтажную вертушку - рисковал своими деньгами . И ничего - справились . А ты видишь ли хочешь , чтобы тебе купили ....Покушай помидоров , и всё пройдет  :D  
 
 
Цитата
Дадд написал:
Я предложил сделать у него контрольную покупку - денег никто не дает.  
 

Да пролистал я несколько страниц. Предлагали тебе реальные деньги, но ты сам тормознул. Лох ты Женя, потерял такую возможность сравнить свою Арию с достойным вертаком.  :)

 
 
Цитата
Дадд написал:
Кроме одного человека , никто ничего конкретно не предлагал.  
Странно, но очереди дать деньги не было.  
1-й Народный комиссар
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Я всю эпопею не читал,
Напрасно. Читается, как остросюжетный роман.
Откинув лишнее, выбрал самую суть....
Кому лень все читать..
Итак, дадду предложили проверить вертак у продавца
Цитата
Дадд написал:
По пятерке скидывайтесь - проверю ..

Цитата

Сергей написал:

Так за спрос деньги не берут.. Хотя бы проверить наличие,да убедиться в работоспособности..,покупать не обязательно,скажешь "Мне подумать нада".

Цитата

Дадд написал:

А гонорар?

Цитата

Сергей tsv написал:

5000 тебе ни кто не даст. А вот от 50 до 1000 несколько человек тебе переведут.На них и купишь себе нормальную вертушку и сделаешь репортаж.

Цитата
Дадд написал:
Не, сдавайте по пятерке , может , вертачок в приличном состоянии хапну , а нет - мне на даче кровлю делать надо , как раз хватит.

Сергей написал:

Можно объявить сбор средств,на приобретение Даддом вертелки по месту фактического проживания..,с обязательной выкладкой репортажа (фото / видео)..Счёт пЖста..

Цитата

Дадд написал:

Номер карты достаточно будет ?  

Цитата

Сергей tsv написал:

Да, с ФИО.Но нужны твои гарантии того, что ты реально пойдешь и купишь вертушку и сделаешь об этом репортаж с фото и видео фиксацией.

Цитата

Сергей написал:

Кидай тут,может народ подтянется..Я смогу деньги в понедельник скинуть.

Цитата
Дадд написал:
Мне еще усилок и акустику к ней надо.  

Цитата
Сергей tsv написал:
Жень, на самом деле мы серьёзно.Если ты сам готов и даёшь своё слово, то можно уже начать марафон по сбору средств на это мероприятие.Давай отмашку

Цитата

Сергей tsv написал:

Кстати, ты можешь выбрать ответственного из своих друзей на форуме по сбору и аккумулированию средств. И если не хочешь давать № своей карты, то можно будет перевести проду на его карту при совершении сделки.

Цитата

Сергей tsv написал:

А пока свяжись с продавцом

Цитата

Дадд написал:

Да ну нах, я всех местных знаю - это жулик и бандит скорее всего.  

Цитата

Сергей написал:
.Короче Дадд,думай и скидывай явки и пароли..,будем проверять наличие и работоспособность..А тебе вертак на шару.

Цитата
Игорь Захаров написал:
Евгений, если вы явным образом пообещаете купить эту вертушку или любую другую, опубликуете номер карты и объявите сбор средств, я перечислю вам 1000 (Одну тысячу) рублей.

Цитата
Aleksei Abramov написал:
Дон Эудженио привет! Мы тут тоже решили подписаться под это дело...Малость деньжат даддддим

Цитата

Дадд написал:

Но если вам это так интересно , 300 евро зашлите Матроскину и устроим рил шоу .

Цитата
Сергей написал:
Причём тут Матроскин? Смысл был в чём? Что бы реальный человек,купил реальную вертелку,в РФ,за реальные 16.500 руб.Именно самовывозом,пересыл тут не канает.

Цитата

Дадд написал:

Ты же хотел надёжного человека, которому деньги можно доверить .
Деньги Матроскину и я завтра поеду за вертаком.

Цитата

Дадд написал:

Короче, шлите бабульки Матроскину - будем делать контрольную покупку.

И на вооруженную охрану тогда сто евро ещё прошу добавить.  

Цитата
Дадд написал:
Матроскин - надежный человек, без охраны к бандитам не пойду.

Цитата
Сергей tsv написал:
Не. всё нормально. Это я предложил посредника по выбору Дадда.Посредник, наш форумчанин, которого знают и доверяют.Ему переводят средства, а когда будет собрана достаточная сумма, то тогда уже можно перевести её Дадду или непосредственно продавцу в момент сделки.Дадд выбрал Матроскина.

Цитата

Дадд написал:

Вот , правильно.  
Определюсь, когда Матроскину 400 евро зашлете.  

Цитата

Сергей написал:

.Ну почему деньги нада переводить через Париж,NYC или Амстердам..?) Почему Дадде сразу не кинуть? У него карта же есть..

Цитата

Aleksei Abramov написал:

Жень,ну ты это,хорош колбаситься...ты дрожжи не ел сегодня случайно ? Теплой водой не запивал? Вот тя расперло...еще сотку эвреев накинул? КрасавЕц...

Цитата

Дадд написал:

Леша, ну реально опасно к жуликам одному идти. У меня охрана вооруженная есть - сто евро чисто символическое вознаграждение двоим серьезным парням .  

Цитата
Дадд написал:
Фиг с вами , готов завтра поговорить с продом и выложить разговор в облако .  

Цитата

Дадд написал:

Как только Матроскину перечислят 250 евро, я начинаю заниматься этим делом.
Кстати, к проигрывателю понадобится шелл.
Или он должен идти родной с тонармом ?
Какой там шелл родной и в какую примерно цену?
Переходники к советскому усилителю где можно купить ?
Как его перевозить?
Коробку заранее приготовить ?
Диск снять, винты закрутить , тонарм привязать ?
А если на мою карту деньги собирать, номера карты будет достаточно?
Если пять человек наберется , то по 3300 получается.
А если мне состояние не понравится?
Могу я выбрать что-то другое ?
А если там всё коцаное и ржавое, кто мне разрешит фотки сделать - вы же мне на слово не поверите?
Кстати, трансформатор к нему приличный в какую цену?
Тут когда-то тусовался крутой спец из Новосибирска - мы с ним переписывались.
Если он поможет выбрать, ему тоже надо будет заплатить
Тысячу хватит
А если у меня просто бандиты деньги отберут - вы же мне не поверите ?

Цитата

Henk Deduchka написал:

как только набежит нужная сумма, они будут перечислены на счёт продавца, твоя задача проконтролировать работоспособность аппарата,

Цитата

Дадд написал:

Вряд ли я буду заниматься этой херней .

Нахера мне такие заморочки на старости лет.  

Цитата

Вячеслав Аксёнов написал:

Сразу видно, что Дадд никогда не переводил деньги за границу. Россия - Германия - процент снимется. (хоть ПайПал, хоть карта), Германия - Россия  (когда деньги пойдут Дадду)- снимется еще раз.

Цитата

Дадд написал:

Откуда такая уверенность  , что деньги пойдут в Россию ?  

Цитата

Вячеслав Аксёнов написал:

А куда их в дальнейшем должен был бы перевести Александр? Тебе в Дубаи?  

Цитата

Дадд написал:

Слава , ты правда такой недалекий или притворяешься? И ты ещё меня в тупости обвиняешь ...  

Зачем лишний раз свою тупость демонстрировать .  

Ну вот такой сюжет романа.

А дальше пошла обычная рутина, чмэрение дадда. Причем, заслуженно.

 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Читается, как остросюжетный роман.
 

Ну, в общим, понятно, бандитов зассал.  :) Непонятно причём тут Матроскин. :o  Он Александра решил из Германии заслать в Новосибирск? :хu:

 
 
Цитата
Дадд написал:
Он даже хотел всё забрать по 15 ...  
Мудала,свои считай,если есть что считать..Опять поганец в чужой карман свой сопливый клюв суёт..:)) Я могу забрать и по 20..,моё дело личное..Но эти 20,я ни с кого собирать не стану,ибо всегда привык в этой жизни за всё платить,в отличии от тебя ПАРАЗИТА..:) Тебе фуфлогону,предлагали деньги..,причём реальные..Вначале ты отказался выкладывать номер карты,затем свои ФИО,после придумал какую-то мифическую братву,которая тебя обязательно нахлобучит по дороге..:) Потом начались закидоны на тему:"Я не возьму твои поганые деньги"..,затем ещё какие-то идиотские высеры..:) Женя,ты дебил,с ярко выраженными симптомами параноидальной шизофрении,тебе в жёлтом доме место..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
из Германии заслать
"торпеда"
Страницы: Пред. 1 ... 243 244 245 246 247 ... 338 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)