Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 252 253 254 255 256 ... 338 След.

Выбор проигрывателя винила !, Мне тоже нужна помощь в выборе проигрывателя винила )))

 
 
Цитата
Андрей Крылов написал:
Буду искать Y66F
Не звучат эти аппараты с электронным серво-тонармом (электронный прижим и интискейтинг). Ни Y66F, ни Y77F.
Изменено: Алексей Алексеев - 09-10-2019 11:54:05
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Ну 3 отлично играет.
 
 
А что тогда из автоматов посоветует классом выше?  
 
 
Цитата
Андрей Крылов написал:
А что тогда из автоматов посоветует классом выше?  
Y3,это вертелка детская..Если нормальный автомат,тогда уж TRIO KP-8080 или хотя бы SONY PS-X65 / 75.На худой конец это Y5.
Изменено: Сергей - 09-10-2019 13:01:18
Отрыв от народа и...падение!

 
 
По Трио отзывы не хорошие. Больно ломучий.
посмотрю Y5
посмотрел.
да нет никакой принципиальной разницы между 3 и 5.  
Изменено: Андрей Крылов - 09-10-2019 13:14:05
 
 
Цитата
Андрей Крылов написал:
По Трио отзывы не хорошие. Больно ломучий.
Любой автомат,тем более с серво динамическим тонармом,не оч.надёжен...И не потому что сложная схемотехника,а потому что ему лет много..Точно так же,может гавкнуть любой аппарат..Вертушки с автоматом на механике,тоже имеют косяки..Куча шестерёнок,в том числе и самая гадкая,это программная,которая может лопнуть и т.д.Да и у любого ручного,может вылететь что-то..Там куча транзисторов,полно аппаратов с микрухами,подчас очень экзотическими.естественно есть резисторы,которые греются,диоды,датчики холла.Может тупо в двигателе возникнуть межвиковое замыкание.

Коли так рассуждать,можно вообще ничего не покупать..,а приобрести кувалду,причём без ручки,она точно не сломается.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Скажите, а в чем преимущество y5 перед y3. Я что- то читаю и понять не могу.

Я вообще на 66 настроился. Но не советуют как я понял.  
Изменено: Андрей Крылов - 09-10-2019 13:39:04
 
 
Цитата
Сергей написал:
TRIO KP-8080
Приличный аппарат, но не слушал, правда.
У автомата должно быть обязательное условие - на тонарм должен быть отдельный двигатель.
У этого Трио - так и сделано.
Помню, еще какой-то Сансуй 9XX был с отдельным движком.
Если на тонарм привод от движка шпинделя - вот это совсем нехорошо.
Ну и, надо не забывать, что любой старый автомат требует обслуживания - хотя бы заменить масло.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
У автомата должно быть обязательное условие - на тонарм должен быть отдельный двигатель.У этого Трио - так и сделано.
У всех вышеперечисленных,двигатель отдельный,линейный..Это катушки,а тонарм перемещается посредством электромагнитного поля.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Андрей Крылов написал:
Скажите, а в чем преимущество y5 перед y3.
Вы посмотрите на оба..и поймёте,что аппараты разные радикально.
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 252 253 254 255 256 ... 338 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)