Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 266 267 268 269 270 ... 338 След.

Выбор проигрывателя винила !, Мне тоже нужна помощь в выборе проигрывателя винила )))

 
 
Цитата
Сергей написал:
Не..,я по Нотам не хожу..Вот что нибудь типа такого..Если у кого есть в Мск,с удовольствием куплю.Без пересыла.
Ну это штамповки. Вот чистокровные японцы:
TDK-SONY-CABLE-01.jpg (483.41 КБ)
TDK-CA-QL201-05.jpg (389.39 КБ)
TDK-SONY-CABLE-03.jpg (541.56 КБ)
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Ну это штамповки.
Мне армированные бы сгодились..,абсолютно без разницы.Там точно нормальная медяшка,без "чудес" и эзотерики..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Мне армированные бы сгодились..
Про газ колонку что нибудь скажи, интересно услышать от реального пользователя  :)  
 
 
Цитата
Сергей написал:
Мне армированные бы сгодились..,абсолютно без разницы.Там точно нормальная медяшка,без "чудес" и эзотерики..
Кстати, брал вот такие ALPINE с медью PCOCC двух метровые,
отличные и гибкие. Не прессованные, но разъемы не разборные.
Катушечник ими подсоединил:
ALPINE-CABLE.jpg (440.51 КБ)
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Про газ колонку что нибудь скажи, интересно услышать от реального пользователя    
Серёг,я ей пользуюсь всего меся три..Пока всё ОК...,если учесть,что она у меня пашет чуть ли не постоянно.Собакам ноги мыть нужно два раза в день,на кухне жена постоянно что-то готовит и т.д.Нормальная,не шумит,регулировка плавная,кипятком не обдаёт.Что дальше будет,не могу знать.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Нормальная,не шумит,регулировка плавная,кипятком не обдаёт.Что дальше будет,не могу знать.
Ок! Пусть работает и дальше  :)  
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Кстати, брал вот такие ALPINE с медью PCOCC двух метровые,отличные и гибкие. Не прессованные, но разъемы не разборные.Катушечник ими подсоединил:
Я когда в КДС работал и в театре Василёва и Касаткиной,у звуковиков натырил вот таких вот проводов..Оранжевые,это уже с тюльпанами родными,а красные,вообще метров 50 унёс..ТюльпанЫ,уже сам припаял..Все "маде ин жапан"..Хорошие провода,без "чудес"..и эзотерики..:)

ЗЫ.Тихо спиз...л и ушёл,называется "нашёл"..:)
DSCN0105.JPG (853.59 КБ)
DSCN0106.JPG (788.5 КБ)
DSCN0107.JPG (731.32 КБ)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
ТюльпанЫ,уже сам припаял..Все "маде ин жапан"..Хорошие провода,без "чудес"..и эзотерики..ЗЫ.Тихо спиз...л и ушёл,называется "нашёл"..
Аналогично. Мне друг сделал из таких же Канаров, только синие (505) балансы на XLR.
То же написано, что MADE IN JAPAN, но не уверен, что они действительно японские...
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
То же написано, что MADE IN JAPAN, но не уверен, что они действительно японские...
Не,у меня 100% Japan...Им лет уже дохера..Их закупали ещё в конце 90-х.Почти всё по домам растащили..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Им лет уже дохера..Их закупали ещё в конце 90-х.Почти всё по домам растащили..
Говорю же - аналогично. Осталось пару катушек начатых с тех времен.
Но что тогда, что сейчас они стоят копейки за метр, вот от сюда и подозрения в джапаности...
Страницы: Пред. 1 ... 266 267 268 269 270 ... 338 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)