Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 276 277 278 279 280 ... 338 След.

Выбор проигрывателя винила !, Мне тоже нужна помощь в выборе проигрывателя винила )))

 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Саша  Золоно  сказал, что  все  что  не говно -моча.Ну  как-то близко  к  этому..Разница  только  в  картридже  , все остальное оч. вторично.    
Я конечно не Золоно, но по моему фраза звучит так: Так всё же в мире говно, акромя мочи, но и она в последнее время какая-то говнистая :))))
Изменено: Игорь Кулько - 20-10-2019 23:30:55
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
Так всё же в мире говно, акромя мочи,
Ну  да ,как-то так..
Я  потому  копирайтт и не поставил,не  был  уверен до конца... :)  
 
 
Цитата
Юрий Филинюк написал:
GARRARD SP 25MKIII  и
с эти аппаратом я  знаком.  Ничего общего с легендами фирмы GARRARD 301,401 и даже GARRARD ZERO 100 не имеет. Только название фирмы - производителя. Настоятельно не рекомендую.

Такое же убожество. Perpetuum Ebuer - 2010. Поищите THORENS TD-145,146 , стоить может будет и дороже, но все же аппарат  будет из разряда  "взрослых" проигрывателей винила .Удачи.
Далой алкоголиков от винила
 
 
Все это понятно дрова, говно, моча а реально дать дельный совет со существу вопроса, слабо!
 
 
Цитата
Юрий Филинюк написал:
Все это понятно дрова, говно, моча а реально дать дельный совет со существу вопроса, слабо!
Ничего вышеперечисленного не берите, скупой платит дважды а дурак трижды. :)
 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
Цитата
Юрий Филинюк написал:
GARRARD SP 25MKIII  и
с эти аппаратом я  знаком.  Ничего общего с легендами фирмы GARRARD 301,401 и даже GARRARD ZERO 100 не имеет. Только название фирмы - производителя. Настоятельно не рекомендую.

Такое же убожество. Perpetuum Ebuer - 2010. Поищите THORENS TD-145,146 , стоить может будет и дороже, но все же аппарат  будет из разряда  "взрослых" проигрывателей винила .Удачи.
Спасибо Игорь, получается THORENS TD-115 намного хуже 145,146?
 
 
301 и 401 отличные вертаки. При небольшой доработке центрального подшипника получается то, после чего успокаиваешься на долго.  
 
 
Цитата
Юрий Филинюк написал:
слабо!
Интересно,а  как  вы  представляли себе норм.  совет?
-Бери вечный  двигатель,и будет  тебе счастье!!
НЕ  будет..ну   хоть  долларов  пятьсот  надо потратить на  вертак ,
чтоб он  хоть как-то играл..
+бошка,+ фонкор+усил + акустика......кабеля  и много еще чего .
Про  сам  винил  говорить страшно...
за  100 долларов  ,..ну  не знаю...пластинку  можно купить  хорошую,
головку ,начального  уровня. :(  
 
 
Цитата
Андрей Крылов написал:
301 и 401 отличные вертаки. При небольшой доработке центрального подшипника получается то, после чего успокаиваешься на долго.  
За  сотку  баксов? :)  
 
 
Нет конечно. В нормальном состоянии не меньше 1,5k$
Страницы: Пред. 1 ... 276 277 278 279 280 ... 338 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)