Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 338 След.

Выбор проигрывателя винила !, Мне тоже нужна помощь в выборе проигрывателя винила )))

 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
это еще страниц 20-ть не меньше.
В двадцать боюсь не уложимся..:( Колоки,как минимум 15,усилок примерно так же,корректор (если приспичит),это минимум 10,ну и голова тома на три..:) Да..,и говнотёрки за провода,будут бесконечны,как вселенная..:)
Изменено: Сергей - 23-04-2019 20:57:09
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Jup56 написал:
просто у меня есть мысль взять предусилитель и усилитель, а к ним добавить мониторы Yamaha NS-10M. И освободившиеся деньги вложить в картридж Audio-Technica AT-F7
Тип: MC
https://www.audiomania.ru/golovka_zvukosnimatelya/audio-technica/audio-technica_at-f7.html?utm_source=direct_search&utm_medium=cpc&utm_term=%D0%BA%D1%8­3%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C%20Audio-Technica%20AT-F7&utm_content=3281534655&utm_campaign=Tovary_Aksessuary-dlya-vinila_RF_besplatno&yclid=2123364750291140428
:o
Это заворот мозга или супер-троллинг :D
639029457.gif (15.76 КБ)
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Думаю, что уже заворот) как бы не хотелось другого.
ладно, уйду в спячку...
надо переварить.
 
 
Цитата
Jup56 написал:
И освободившиеся деньги вложить в картридж Audio-Technica AT-F7
Это будет одной из главных ошибок Вашей жизни.
 
 
стесняюсь спросить - а какую музыку вы собираетесь слушать на свое будущей системе? Рок, поп, классика, метал или что то другое?
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Константин Прутков написал:
Это будет одной из главных ошибок Вашей жизни
полностью поддерживаю, просто выброшенные деньги. не делайте скоропалительных покупок, может не повезти как с Trio.
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
может не повезти как с Trio.
Я может что-то пропустил..? А что Трио,уже "гавкнул"?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Я может что-то пропустил..? А что Трио,уже "гавкнул"?
Ещё столько страниц и гавкать начнут фсе. :-)
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Юрий Белавин написал:
Ещё столько страниц и гавкать начнут фсе.
Это да..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Юрий Белавин написал:
Ещё столько страниц и гавкать начнут фсе.
Причем здесь гавкнул, не гавкнул. Человек купил Trio, и   не особо прогадал.  Масть пошла , теперь  шарахается от такого счастья в разные стороны, пытаясь делать неверные шаги. Так скоро Придем к такому вопросу от топикастера.-  и что мне теперь делать о всем этим накупленным мной говном?Вот Филип задал правильный вопрос, что на этом  вертаке  слушать будем?, От этого и плясать надо.  
Далой алкоголиков от винила
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 338 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)