Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 338 След.

Выбор проигрывателя винила !, Мне тоже нужна помощь в выборе проигрывателя винила )))

 
 
Jup56, а вы в каком городе, если не секрет?
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
А звук лучше потому что тороидальный,со всем из того вытекающим.
Можно узнать с какими? Как сигнальные провода в Трио 7070,взаимодействуют с силовым кабелем или с трансом? В кком месте они пересекаются..Более того,родной транс,стоит там на резинках,как крепить тороид,на гвоздях?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
СПб
 
 
Цитата
Jup56 написал:
фирмы: accuphase, sony, nad, Yamaha, Victor
Список производителей можно продолжить, но NAD можно вычеркнуть из него смело!
Это обычная британская контора распиаренная ( в борьбе с  японской продукцией, которая была качественней и дешевле ) британскими же HI-FI журналами ( владельцами которых и являются те же производители британской техники ). Сами себе понаставили наград и "выбор журнала".
И какое в 90-х годах было не паханое поле в России для этих поделок...
- "АНГЛИЙСКИЙ ЗВУК ЗА ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ" !!!
Нет, конечно есть отличная британская продукция и её не мало.
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
А ты посмотри где расположен трансформатор в этом Трио 7070 и все станет понятно.
Где? Ближе к жопе конечно,в левом заднем углу....Я знаю где у них "стоит"..и у 5050 и у 7070...
DSCN0003.JPG (726.34 КБ)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Имхо,.живя в СПб, не надо ничего брать дистанционно. У вас тьма всего на Авито. Нужно только время выбрать и ездить смотреть.
 
 
Цитата
Дмитрий написал:
Имхо,.живя в СПб, не надо ничего брать дистанционно. У вас тьма всего на Авито. Нужно только время выбрать и ездить смотреть.
Полностью согласен,там есть магазинчик,называется VintageTech,там много гавна навалено..,но из всего этого,можно выбрать себе что-то приличное и визуально посмотреть.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Дмитрий, согласен.
мне по сути осталось только определиться с усилком.  Точнее определился, но ваши комментарии конечно внесли коррективы)... За это вам всем конечно спасибо огромное
 
 
Цитата
Jup56 написал:
мне по сути осталось только определиться с усилком.
https://www.avito.ru/aetech
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Сергей, да, я видел, но там как правило все дороже процентов на 20-30
торгующая организация, все понимаю)
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 338 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)