Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 ... 338 След.

Выбор проигрывателя винила !, Мне тоже нужна помощь в выборе проигрывателя винила )))

 
 
Засада
а цена адекватная? Кажется несколько ниже, чем рынок, нет?
и при почти одинаковой цене-какой лучше брать?
 
 
Цитата
Jup56 написал:
что скажете?
Спрашивайте у прода,о возможных вмешательствах и ремонтах..Как всегда,ни слова в объяве об этом..Если скажет "не знаю",значит пшёл он нах..Всё они знают..,просто сказать НЕХОЧУТ..:) Засада как правило может быть в НЕ оригинальных выходных транзюках..Усилки жгут,ставят туды не весть что и продают....по чуть заниженной цене.Такие продажи,как правило рассчитаны на людей не в теме..С выходными транзюками,горят ещё и те,что на раскачке,а так же резисторы..Нужен Вам кривой усилок? Да и продать его если надоест,с таким "апгрейдом",уже будет проблематично.
Изменено: Сергей - 25-04-2019 09:04:29
Отрыв от народа и...падение!

 
 
И не понять, пока не сгорят, верно?
на P-260 даже крышка снята-чтоб видно было.
 
 
Цитата
Jup56 написал:
крышка снята-чтоб видно было.
Прод. предлагает (в описании <<<<Возможно прослушивание под залог.>>>>) возможность прослушать. :wink:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Сергей написал:
,народ использует аппарат процентов на 5,не более..,
У меня, редко, больше двух ватт стрелка заходит, а это 1% от номинала и вполне достаточно для 20м2 :)  
 
 
Цитата
Jup56 написал:
И не понять, пока не сгорят, верно?
Да они может и не сгорят,с чего им гореть? Возможно аппарат в полном порядке,я не берусь судить об этом..Но как правило,все знают историю своих вещей,ибо сами при покупке,наверняка интересовались этим и не покупали его не глядя.Работать-то он будет,но зачем нужен аппарат,где изрядно покопались..? Увидеть Вы всё равно ничего не увидите,нужно смотреть транзюки на радиаторах,там их плохо видно,ну и знать их маркировку.Всё в сервис мануале есть.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Jup56 написал:
на P-260 даже крышка снята-чтоб видно было.
Да и зачем Вам р-260,это оконечник,что Вы с ним делать-то будите?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Продавец пишет, что p-260 без вмешательств.
постоянно слушает.
Понял, вот в чем соль...

Просто я еще не понял, как различать пред и оконечник.
Я правильно понимаю, что C серия - это пред, E серия - это усилитель, P серия - это оконечник?
Изменено: Jup56 - 25-04-2019 09:37:23
 
 
Цитата
Jup56 написал:
И не понять
Внимательно посмотрел картинки..Там во первых уже колхоз.с большой буквы..Выковыряны оригинальные терминалы и поставлены уродские китайские,с Алибабы по цена 1 доллар за 1000 штук..Внутри.возможно уже живого места нет..Так что.это уже не вариант.пусть сам слушает.А коли пишет что цена снижена до минимума,значит никто и брать не хочет..Кому нужно всё перепаханное гавно?,да ещё и неликвидное..,он так и будет им барыжить.пока существует интернет.
4799784158.jpg (204.19 КБ)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Jup56 написал:
Продавец пишет, что p-260 без вмешательств.
Ну-ну..:) только с дырками в жопе.
Изменено: Сергей - 25-04-2019 09:39:40
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 ... 338 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)