Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 175 176 177 178 179 ... 338 След.

Выбор проигрывателя винила !, Мне тоже нужна помощь в выборе проигрывателя винила )))

 
 
И что услышит, купивший акустику к имеющемуся усилку? Муть и кашу без прироста качества.
Приличный усилитель даже посредственную акустику раскроет по максимуму. А плохой усилитель из хорошей акустики г-но сделает.
Изменено: Алексей Алексеев - 17-05-2019 00:03:10
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Зачем ходить по граблям, когда по ним уже походили другие?
Лучше покупать сразу хорошее, и у одного продавца, бо потом зае...ся ездить с колонками к усилителям и наоборот.
Изменено: Константин Прутков - 17-05-2019 00:28:40
 
 
Цитата
Константин Прутков написал:
Лучше покупать сразу хорошее, и у одного продавца, бо потом зае...ся ездить с колонками к усилителям и наоборот.
При условии большого выбора, но не засилия хлама
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
При условии большого выбора, но не засилия хлама
Так не получится. Придется какое- то время ждать, тщательно мониторить торговые площадки и научиться анализировать продавцов.
 
 
Ну или как обычно это бывает, покупая приглянувшиеся компоненты и после знакомства с ними что то оставлять, а другое пускать далее по кругу...  
 
 
Да, именно так. Но, судя по нику, человек привык покорять высоты и обстоятельства и, может быть, и аудиозасады ему понравится покорять ))
 
 
Цитата
Константин Прутков написал:
Лучше покупать сразу хорошее, и у одного продавца, бо потом зае...ся ездить с колонками к усилителям и наоборот.
Это как?..:))

- Здрасьте,а мона я приеду к вам со своими колонками и вертелкой,на предмет "послушать" ваши колонки..?

Или:

- Куда мне можно подъехать со своей акустикой? Хочу услышать ваш усилитель ....

Можно и так конечно..,только для начала года полтора поискать пару-тройку подопытных терпил,которые будут выступать в роли продавцов..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Я же написал: "зае...ся"
Изменено: Константин Прутков - 17-05-2019 12:14:43
 
 
Цитата
Pilot333 написал:
Переслушиваю все диски.  Как заново. Звук совсем другой.
Это будет с любым проигрывателем, не обязательно  покупать старьё.
Цитата
Pilot333 написал:
Что будет если и усилитель поменять
Снова придётся всё переслушивать.
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
Pilot333 написал:
смотрю в сторону Маратца в кабинете деревянном ресивера.
это вряд ли будет лучше
Цитата
Pilot333 написал:
какого нибудь ксилокарп-а
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
Страницы: Пред. 1 ... 175 176 177 178 179 ... 338 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)