Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 338 След.

Выбор проигрывателя винила !, Мне тоже нужна помощь в выборе проигрывателя винила )))

 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Проще уж двух  выходцев-гастарбайтеров  с Таджикистана нанять и будут от аудио-системы отгонять опахаломи.
Не..,гастарбайтеры не кусаются..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Лучший вариант,это JBL4311
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Своими ушами надо слушать и делать выводы.
Послушайте те ямахи 5 ,послушайте винтажные мониторы,простые полочники(не для студий) сравните с винтажом.

Слушать то в итоге все равно вам а не тем кто вам что то подскажет.
 
 
Цитата
Сергей написал:
Не бывает современных колонок хороших
Бывает
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
Бывает
Дешёвых не бывает..,мне не нужно рассказывать..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Спасибо, остановлюсь пока что на ямахе, как наиболее удобных по габаритам. Послушаю звук и в пассивном режиме буду прислушиваться к винтажным, если где-то встречу
 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Кот Матроскин написал:
Бывает
Дешёвых не бывает..,мне не нужно рассказывать..
Смотря-что называть дешевыми.
Хотя, спор беспредметный. Чтобы установить истину, нужно вместе садиться и слушать  
 
 
с большим удовольствием ознакомлюсь с хорошей и дешевой акустикой.
Ямена,явки  и пароли в студию!
 
 
Цитата
Jup56 написал:
Послушаю звук и в пассивном режиме буду прислушиваться к винтажным, если где-то встречу
На вторичках   предложений достаточно.
В один день желательно послушать и винтаж и ямахи,побегать конечно придется но это избавит от мучительных раздумий в будущем.
Изменено: А.К.Ш. - 20-04-2019 11:42:11
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
В один день желательно послушать и винтаж и ямахи,побегать конечно придется
Вот поэтому,нельзя никого запускать "простопослушать"..,иначе дом превратиться в проходной двор и всякого рода нашествие так называемых "экскурсантов"..,нашествие таких псевдо-покупателей и искателей "своегозвука",наступает в праздничные и выходные дни..Будьте бдительны,господа торгующие акустикой..:)
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 338 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)