Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 338 След.

Выбор проигрывателя винила !, Мне тоже нужна помощь в выборе проигрывателя винила )))

 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Трансформатор на проигрыватель и на усилитель не одно и тоже.
И цены тоже.
Это верно, но если будет 100 вольтовый усилок, то вертушку можно питать от него...
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
весь ржавый
За эти деньги понятно что идеальный(внешне) товар не продадут.
И  "лоск" наводить не станут.
А так в принципе мне  и похуже с японии приезжало-нормально все-от пары часов свободного времени до нескольких дней (в зависимости от  состояния кузова) и тот  как из магазина)))
 
 
То есть из Рыбинска лучше вариант, хоть и ржавый, чем из Москвы, но переделанный?
у меня дядя в Рыбинске живёт, можно попробовать забрать
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Это верно, но если будет 100 вольтовый усилок, то вертушку можно питать от него...
Да этот Трио 7070 на 220 вольт переделать-15 минут времени и 550 рублей- стоимость тороидального трансформатора с гальваникой на 220в.

Я переделывал свой,потом соседу отдал, несколько лет назад было дело(отдал ему и оригинальный транс) тьфу-тьфу все работает.Не жалуется.Ничего даже переделывать там не надо,в плане сверлить,точить,один транс снял,другой закрепил.
Эти вертаки в европу экспортировались на 220 вольт под маркой кенвуд.Схема есть.Переделать не проблема.
Да и на звук  с тороидальным получше.
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
впихнув туда транс от 700 ой модели?
Так, вроде, это европейский аналог, так что совместимость полная.
В Японии TA-F333esx, а в Европе TA-F700ES: http://www.thevintageknob.org/sony-TA-F700ES.html
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Да этот Трио 7070 на 220 вольт переделать-15 минут времени и 550 рублей- стоимость тороидального трансформатора с гальваникой на 220в.
ну и замечательно
 
 
Сергей, стоимость YAMAHA NS10M = 22500 р. (Поврежден пыльник)
NS10-MX 24000 (в хорошем состоянии)
все в моем городе
 
 
Цитата
Jup56 написал:
То есть из Рыбинска лучше вариант, хоть и ржавый, чем из Москвы, но переделанный?у меня дядя в Рыбинске живёт, можно попробовать забрать
Сразу под замену реле,а их там два..,мыть переключатели и кнопки..Ток покоя регулировать.а это обязательно,ибо каналы как правило будут греться по разному.Подстроечные резисторы,тоже уже гнилые в хлам и подлежат замене.Это минимальный перечень профилактических работ,который ему необходим.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Да этот Трио 7070 на 220 вольт переделать-15 минут времени и 550 рублей- стоимость тороидального трансформатора с гальваникой на 220в.
Мы уже как-то дискутировали на этот счёт..:) Не проще ли купить за штукарь с небольшим "Штиль",чем изуродовать аппарат..?:)) Что же за народ-то у нас пошёл..,взять всё и переделать.взять и изуродовать..Во имя чего? Ради экономии 500 руб?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Усилитель желательно послушать.
Хотя бы на наушниках. На чужой акустике и в чужом помещении всё равно ничего не поймешь.
У большинства японских выход на наушники есть.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 338 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)