Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 ... 338 След.

Выбор проигрывателя винила !, Мне тоже нужна помощь в выборе проигрывателя винила )))

 
 
Цитата
Jup56 написал:
Просто я еще не понял, как различать пред и оконечник.
Оконечник,то есть усилитель мощности,не имеет ни темброблока,ни коммутации,ни фонокорректора..,то есть ничего.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Самое засадное, зто то, что человек, не знакомый с радиотехникой изнутри, ничего не поймет, - родные там транзюки или нет, меняет что то или нет. И то, что говорит продавец, правдой может не являться. Надо быть опытным радиоинженером, чтобы без риска покупать такие вещи. Либо иметь приятеля радиоинженера.
 
 
Да, это самое засадное....(
Вот эти последние тогда
сможете тоже подсказать по ним?
https://www.avito.ru/sankt-peterburg_peterhof/audio_i_video/accuphase_e_205_integralnyy­_usilitel_140...
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/usilitel_accuphase_e-205_1711178309?utm_campaign=...

вопрос задал тот же самый насчёт вмешательств внутрь
 
 
На кой нужен аппарат с подобным колхозом?
Понятно что коннекторы на этих аккуфейсах-больная тема.Но те же японцы как правило меняют коннекторы красиво и без дополнительных отверстий сверху.Ставят новые туда где старые были.


И чего все время на оконечники тянет-Денег видимо много?Или интегральники  на вторичке кончились..
Вчера вроде все обсудили а  с утра сегодня опять 25.

Хороший винтаж никто дешевле  чем он стоит отдавать не станет.Исправный,обслуженный, с хорошей биографией аппарат отдают как правило дороже а не дешевле.

Мифы про голодающего продавца которому вдруг с неба  винтаж свалился -давно пора оставить в покое.


Цитата
Сергей написал:
Спрашивайте у прода,о возможных вмешательствах и ремонтах..
Угу.Он ему прям взял и сразу по телефону все и поведал.Раскололся как в  1937 году на допросе в подвалах НКВД.
У случайного надомника-меломана задача как правило втюхать( и часто то что ему втюхали) и помахать ручкой.
У нас в   перекупщики то,что годами торговлю ведут,случись чего с купленным товаром в "отрицалово" уходят и привет.И плевали они даже на собственную репутацию.
 
 
Цитата
Дмитрий написал:
Надо быть опытным радиоинженером, чтобы без риска покупать такие вещи.
Я не радиоинженер..,но гавно не куплю..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Jup56 написал:
Да, это самое засадное....(Вот эти последние тогдасможете тоже подсказать по ним?
По телефону,к зубному не ходят..,никто их в глаза не видал.именно эти экземпляры,так что говорить что либо,спорото бессмысленно.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Угу.Он ему прям взял и сразу по телефону все и поведал.Раскололся как в  1937 году на допросе в подвалах НКВД.
Можно догадаться по уклончивости ответов..Если человек говорит чётко и ясно:"Да,всё в оригинале,вмешательств не было"...,это один момент..Если начинает сопли жевать и т.д..,значит засада..,ну и далее по разговору.Если говорит "не знаю",значит разговор с ним нужно прекращать.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
И чего все время на оконечники тянет-Денег видимо много?Или интегральники  на вторичке кончились..Вчера вроде все обсудили а  с утра сегодня опять 25.
Не судите строго)

Я пока не понимаю как различить внешне усилитель, оконечник и предусилитель...
В интернете шквал информации по которой некоторые выставляют P-206 или P-102 как усилитель и без каких-либо еще комментариев...
На том же hifishark
 
 
В СПб на Авито продается Denon pma-1500ae. Ссылку скопировать не могу. Относительно свежая модель и вряд ли в ней что то успели поменять. И не самая плохая. Имхо, вариант, будь я на месте ТСа.
 
 
Вот такая переписка...)
Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 ... 338 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)