Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 ... 338 След.

Выбор проигрывателя винила !, Мне тоже нужна помощь в выборе проигрывателя винила )))

 
 
Цитата
Andr039 написал:
Тоже не очень понял смысл брать усилок за полтинник при акустике за 17
прописные истины из мурзилок?
 
 
Потому что АС потом будет меняться.
если не устроит. Или когда не устроит
система то с нуля строится
 
 
Цитата
Jup56 написал:
Потому что АС потом будет меняться.
если не устроит. Или когда не устроит
система то с нуля строится
Так поэтому YAMAHA NS-10M (X) хороший вариант. Если они не подойдут, то их не трудно продать без потерь. Это известные котируемые мониторы. т.е. ликвидный товар не теряющий в цене...
 
 
Спасибо, Сергей) я так тоже думал.  
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Цитата
Andr039 написал:
Тоже не очень понял смысл брать усилок за полтинник при акустике за 17
прописные истины из мурзилок?
не очень понял причину наезда. Вам не нравятся прописные истины и Вы их низвергатель?
Изменено: Andr039 - 25-04-2019 17:53:48
 
 
Цитата
Andr039 написал:
не очень понял причину наезда. Вам не нравятся прописные истины и Вы их низвергатель?
Да нет. Просто стоит еще учитывать бюджет покупателя. Если не подойдут одни колонки, потом со временем поменяет на другие. А если купит этот Аккуфейз за 50-60, то он не потратит деньги в пустую и так же при желании его сменить у него не будет проблем, чем с непонятным неликвидом за 20 т.
В данном случае усилок стОит своих денег ( при условии хорошего состояния )

P.S. я не наезжал на вас, а считаю, что "эта истина" не актуальна для вторичного рынка...
 
 
ок, тогда пардоньте.
Просто я бы наоборот, вложился по максимуму именно в колонки (вторичный рынок 60-80 тыс), ограничившись усилком за 15-20. Но, это разговор о вкусовщине, из разряда курица - яйцо.
 
 
Цитата
Andr039 написал:
ограничившись усилком за 15-20
Ну это перегиб уже. В том смысле, что мало чего есть приличного за эти деньги...
Понятно, что в иделе начинать с колонок, но ситуация не идеальна - ограничено бюджетом и местом расположения акустики.
Но со временем можно что то заменить.
Человек уже не ошибся, купив нормальную вертушку.
Не ошибется, если купит и этот усилок при условии его хорошего состояния.
Пока не плохая тенденция ( не купил еще какого нибудь фуфла )
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Мутью,отсутствием прозрачности,наличием каши Сони ES® например 333,555,и их евроаналоги не страдают.
Подтверждаю. два дня назад по совету Алексея приобрел sony TA-F333ESX из-за корректора, ценник 18000 в состоянии M.
Очень достойный звук самого усилителя и отличная коррекция
 
 
Цитата
Константин Прутков написал:
Подтверждаю. два дня назад по совету Алексея приобрел sony TA-F333ESX из-за корректора, ценник 18000 в состоянии M.Очень достойный звук самого усилителя и отличная коррекция
Для МИНТ вкусная цена. Но на сколько он вольт?
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 ... 338 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)