Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 ... 338 След.

Выбор проигрывателя винила !, Мне тоже нужна помощь в выборе проигрывателя винила )))

 
 
100, включал с 1000-ваттным Suntec'ом. В Европе есть аналоги на 220, по- моему 770 или 780, не помню точно, но если есть желание можно погуглить.
 
 
Цитата
Константин Прутков написал:
 Jup56
Ну японец вроде потребляет 245 ватт, транса наверно будет достаточно и на 500 ватт...
Тоже хороший вариант для Jup56 если реально в отличном состоянии найдет за эти деньги
+ транс ( рублей 15 за новый японский ) или дешевле за б\у...
в итоге можно сэкономить...  :)  
Изменено: Сергей tsv - 25-04-2019 19:09:17
 
 
Цитата
Andr039 написал:
вложился по максимуму именно в колонки (вторичный рынок 60-80 тыс), ограничившись усилком за 15-20
Хороший усилитель и "скворечники" звучать заставит. А слушать "мыло" и вялый звук с хороших колонок при убогом усилении - это никаких нервов не хватит.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Дим,в усилке приличном,не должно быть дырок на жопе..и никаких Датско-китайских клемм тоже..Японцы так не колхозят,поверь мне.
Ахаха! Разобрался наконец. Я всё никак не мог понять: о каких-таких дырках идёт речь? Cейчас увидел. Тогда-да. Вопрос снимается. Это просто зверский колхоз.   :laughter:

Я видел как-то на Яху, переделанные Ямахи, но там, всё было строго на своих местах.  :D  
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Хороший усилитель и "скворечники" звучать заставит. А слушать "мыло" и вялый звук с хороших колонок при убогом усилении - это никаких нервов не хватит.
совершенно с этим согласен
 
 
Цитата
Константин Прутков написал:
ценник 18000 в состоянии M.
Кого-то коллекторы достали..,обещались убить?
Изменено: Сергей - 25-04-2019 20:23:29
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Вот как бы не правильно это с аудиофильской  точки зрения, а  приобретать АС + УМ лучше сразу связкой. Иначе можно попасть в жир ногами. Довольно часто, вроде бы не очень дорогая и качественная акустика требует усиления в несколько раз дороже. А бывает и на оборот. Некоторое уси, раскрываются только с очень не дешёвой акустикой.  :D  
 
 
Вот его и купил
https://festima.ru/docs/172742726/moscow/usilitel-sony-ta-f333esx
 
 
Сообщение удалено...
(Не нашел кнопку удалить...)
Изменено: Jup56 - 25-04-2019 21:53:32
 
 
Цитата
Константин Прутков написал:
Вот его и купил
https://festima.ru/docs/172742726/moscow/usilitel-sony-ta-f333esx

По ссилке куча предложений и не понятно - какой именно...
Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 ... 338 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)