Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 182 183 184 185 186 ... 338 След.

Выбор проигрывателя винила !, Мне тоже нужна помощь в выборе проигрывателя винила )))

 
 
Цитата
Pilot333 написал:
Небыдло
Это Вы хорошо сказали...
 
 
Цитата
SERGO ORD написал:
. От джиттера хорошо серная мазь помогает.
Я слышал, что молодые побеги репейника. Джиггер сразу проходит.  
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Цитата
SERGO ORD написал:
. От джиттера хорошо серная мазь помогает.
Я слышал, что молодые побеги репейника. Джиггер сразу проходит.  
Куда уходит джиттер, в какие города?..
 
 
Цитата
Gans Junior написал:
Куда уходит джиттер, в какие города?..
Интересно..,а как оно проявляется на слух?..:) Такое впечатление,что тырнет только пишет про некий "джиттер" и про методу борьбы с ним..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата

Цитата Pilot333  написал:Современная аппаратура даёт хороший звук но души что-ли не хватает или ещё чего-то.
Цитата Pilot333  написал:Просто не пойму пока как современная акустика не может перЕдать звук. В чем проблема
Современная аудиоаппаратура обладает всеми необходимыми качествами и может всё. Проблема в головах её пользователей.  
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
Феникс написал:
Проблема в головах её пользователей.  
Вот именно..:) Дебил уже тут как тут,с навязчивой идеей впердолить очередной китайский трихомоноз любыми способами.
Изменено: Сергей - 25-05-2019 09:16:50
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Дебил уже тут как тут,с навязчивой идеей впердолить очередной китайский трихомоноз любыми способами.
Долбанутый на разведение "ценных псов" переключился  :D
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Дадд написал:
раздвоенную и дрожащую цифру
Бред!
Цитата
Дадд написал:
я вот в мафонном отделе не смог отличить мафон от цифры ..
Верю.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Феникс написал:
Современная аудиоаппаратура обладает всеми необходимыми качествами и может всё.
Но, купить такую аппаратуру могут не все.
А какую могут купить, та не обладает такими качествами  ;)  
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Феникс написал:
Современная аудиоаппаратура обладает всеми необходимыми качествами и может всё. Проблема в головах её пользователей.  
Про проблему в голове - Феникс точно подметил . Пользование  новодельными китайскими шнягами  не может проходить без последствий для головы  :laughter:  
Страницы: Пред. 1 ... 182 183 184 185 186 ... 338 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)