Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 274 275 276 277 278 ... 338 След.

Выбор проигрывателя винила !, Мне тоже нужна помощь в выборе проигрывателя винила )))

 
 
Цитата
Андрей Крылов написал:
цена не адеквата.  
Мне один человек рассказывал (уже излечившийся),что аудиофил,всё равно что наркоман...Всё отдаст и за ценой не постоит..То есть для них не существует никаких преград и барьеров,в виде цен и т.д.Или брешит?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Андрей Крылов написал:
цена не адеквата.  
Мне один человек рассказывал (уже излечившийся),что аудиофил,всё равно что наркоман...Всё отдаст и за ценой не постоит..То есть для них не существует никаких преград и барьеров,в виде цен и т.д.Или брешит?
Ну да, оч серьезное психическое заболевание, везде резонансы мерещатся а по ночам джиттер приходит. :)
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
оч серьезное психическое заболевание
джиттер приходит.
Начинают маты "играть"..:(

-То у вас собаки лают,
То у вас руины говорят! (с)...
Изменено: Сергей - 20-10-2019 20:33:23
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Начинают маты "играть"..
Вот  у  тебя  Сергей,в  доме  вертаков  ,как  пальцев  на  руках,
а может и больше.
Ты  можешь назвать ,который  из их ИГРАЕТ лучше других?
То есть  топ  из  всех твоих?
Или это относится  только  к  ГЗМ-ПО ЗОЛОНО? ;)  
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Вот  у  тебя  Сергей,в  доме  вертаков  ,как  пальцев  на  руках,а может и больше.Ты  можешь назвать ,который  из их ИГРАЕТ лучше других?То есть  топ  из  всех твоих?
Не могу ответить однозначно..Попробую объяснить...
У меня нет устоявшегося тракта..,я так не люблю и мне это НЕ интересно,уже давно..Люблю эксперименты..Даже не эксперименты,а постоянно хочется во что-то поиграться.Разная акустика,хотя у меня всего две пары сейчас..Разные усилки,разные бошки,ну и вертаки соответственно.Всё по разному,всё радикально по разному.С одного и того же вертака,можно выдавить звук радикально разный,даже с одной и той же бошкой.По сему не могу точно ответить,что лучше,а что хуже..Если что-то назову,то навру.Пиздить не хочу,чес слово...:) А потом слышать можно с утра так,а к вечеру по другому..,это реальный факт и знаком многим.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Не могу ответить однозначно..
Тогда вопрос поставим по-другому: какой был самым худшим и почему?  :D
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Сергей написал:
А потом слышать можно с утра так,а к вечеру по другому..,это реальный факт и знаком многим.
Это точно, но я  не  так  часто менял  вертушки (может  с  десяток  полтора,не  больше)
Но те , что смогу  вспомнить,  без  всякого напряга  выстрою в  очередь,
от самой  херовой  до ТОПа.
С бошками ,усилами и акустикой    то-же самое.
Порой  не  смогу  ,возможно, внятно аргументировать  ПОЧЕМУ  мне так  кажется?
И  почему  это ХОРОШО-ПЛОХО ,но  сделаю это легко и просто.
Исходя  их  собственного понимания  этого  вопроса.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Тогда вопрос поставим по-другому: какой был самым худшим и почему?  
Из японских,ну наверное Ямаха YP-800,вроде бы нормальная вертелка,но звук из неё извлечь,было невозможно..Дурацкий тонарм,дурацкое всё.Хотя сделано вроде бы и по уму.Нехваткой ВЧ не страдаю,но этот был просто "вата"..,что не поставь,к чему не подключи.Провод там съёмный,но интегрирован в сам корпус,пришлось выковыривать пластиковый зажим,ставить другой,всё равно шняга.Сейчас "тупит" у моего знакомого..:) Из еУропейских,не люблю Торы 125-е,ненавижу.Особенно с тонармами SME 3009 s2 improved..Убожество! Вот.как-то так...Всё остальное,никакого негатива не вызывало.Куда лучше такие,как 150 МК2 или 166..,корявые,но играют хорошо.Со всеми остальными японскими,никаких проблем.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
без  всякого напряга  выстрою в  очередь,от самой  херовой  до ТОПа.
Я этого сделать не могу..Я забываю,что и куда можно выстроить..:) Последние лет 12,я только и занимаюсь тем,что двигаю всё это добро с места на место..Чем мне ещё заниматься?..:)

Считаю,что заставить комфортно,благозвучно и приятно звучать,можно практически любую вертелку...Нужно немного постараться..,ну за редким исключением конечно..При условии исправности аппарата.И не обязательно он должен быть дорогим.Если для себя..,а не не для журнальных обзоров...и тестов.
Изменено: Сергей - 20-10-2019 21:34:09
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Последние лет 12,я только и занимаюсь тем,что двигаю всё это добро с места на место..Чем мне ещё заниматься?..
Последние  лет десять ,практически ничего не двигал.
Было ощущение,что все  замерло ,лень  стало даже кабель переткнуть..
Вставки менял,и все  разнообразие ..и  так  ,кой  че  по мелочи.
А  в  конце 90х и в  начале  века  достаточно активно  баловался  
от вилок и предохранителей до кроссоверов и кабелей ,про маты  с  бошками и шеллами и пр. подставками-конусами , вообще молчу. :D  
Страницы: Пред. 1 ... 274 275 276 277 278 ... 338 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)