Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 275 276 277 278 279 ... 338 След.

Выбор проигрывателя винила !, Мне тоже нужна помощь в выборе проигрывателя винила )))

 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
А  в  конце 90х и в  начале  века  достаточно активно  баловался
Славные были времена, расцвет аудиоманьячества.
 
 
Цитата
Сергей написал:
,благозвучно и приятно звучать,можно практически любую вертелку...Нужно немного постараться..,ну за редким исключением конечно
Была  в  конце 90х у  меня  не долго Рега (не то 2 не то 3) со стеклянным  диском  и RB-250?
эту  дровину  играть  никак  и не чем не возможно,и арм  ,наверное худший  ,что мне попадался.
Даже а прожекте и то был  ловчее.
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
А  в  конце 90х и в  начале  века  достаточно активно  баловался  от вилок и предохранителей до кроссоверов и кабелей ,про маты  с  бошками и шеллами и пр. подставками-конусами , вообще молчу.  
Знакомо всё..Иной раз купишь какой нибудь усилок,причём знаешь как он петь будет,ну если не точно,то уже представляешь примерно как..Музыка,на второй план уходит,хочется с чем нибудь поковыряться..И не звучание движет,а уже привычка..Иной раз спецом,целый месяц ни к чему не прикасаюсь,ибо жена смотрит уже,как на ебанько..:))
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Славные были времена, расцвет аудиоманьячества.
90-е..,да! Тогда можно было "занедорого",купить достаточно приличные вещи,причём новыми,в магазе.Сейчас,либо это уже полное гавно,либо плати конские деньги..Не факт что и это будет прилично звучать.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Последние  лет десять ,практически ничего не двигал.
Зато последние три месяца кое-что сУрьезно подвинул  ;)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Саша  Золоно  сказал, что  все  что  не говно -моча.
Ну  как-то близко  к  этому..
Разница  только  в  картридже  , все остальное оч. вторично. ;)  
 
 
Добрый вечер!
Может быть не в эту тему, но нужна помощь в выборе проигрывателя, а именно есть возможность приобрести GRUNDIG PS-61(Dual 1216), BRAUN PS-358, Perpetuum Ebuer - 2010, GARRARD SP 25MKIII  и  
PHILIPS GA-312, THORENS TD-115MKII все аппараты условно исправны, внешнее состояние хорошее, крышки целые, голов нет по стоимости все они до 100$
 
 
Одна  экзотика ,кроме  дюала  ничего никогда  не видел...
Надо живьем  щупать.
Но  что-то мне подсказывает ,что все это дрова ,
:(  
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Но  что-то мне подсказывает ,что все это дрова ,
Естественно..Не может исправный аппарат,стоить сотку..,НИКАКОЙ,за исключением конечно пластмассового куска от муз.центра.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
*** Деточкин написал:
Славные были времена, расцвет аудиоманьячества.
90-е..,да! Тогда можно было "занедорого",купить достаточно приличные вещи,причём новыми,в магазе.Сейчас,либо это уже полное гавно,либо плати конские деньги..Не факт что и это будет прилично звучать.
Дело не в этом, в народе движуха началась. Все стали массово переходить с увлечения видео на аудио, причём уже на уровне Хай-энд, которого раньше никогда не было.
Страницы: Пред. 1 ... 275 276 277 278 279 ... 338 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)