Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 315 316 317 318 319 ... 338 След.

Выбор проигрывателя винила !, Мне тоже нужна помощь в выборе проигрывателя винила )))

 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Цитата
buhmiler написал:
Сразу скажу что Японию не в приоритете
 
Цитата
buhmiler написал:Очень понравился проигрыватель фирмы Pro-Ject модель "The Classic"buhmiler написал:
 
Цитата
buhmiler написал:Так же доверие есть к проигрывателем фирмы REGA
Я в шоке....  
Чем вам не нравится Япония и почему так падки на проигрыватели из кухонных разделочных досок?
Вас Феликс  (или Феникс..Х.З) закодза ировал?
Нет, ни кто не кодировал, все с миру по нитке и отталкиваюсь только от чужого мнения, тк еще мои ушки еще ничего не пробовали на вкус, так огрызки и куски.
Поэтому и первый. И нужно понимать, зацепит или нет.
Хотя о чём тут говорить, за 1000 баксов за каждый компонент в акустике, уже должно любого потребителя зацепить.
 
 
Цитата
buhmiler написал:
1000 баксов за каждый компонент в акустике
о чем это вы говорите?
1-й Народный комиссар
 
 
Цитата
buhmiler написал:
Хотя о чём тут говорить, за 1000 баксов за каждый компонент в акустике, уже должно любого потребителя зацепить.
Вы наивно думаете, что цепляют деньги. Хотя, если их девать больше некуда, можно еще проводки за 2000 баксов взять. Зацепят по самое нехочу.
 
 
Цитата
SERGO ORD написал:
Luxman pd 171 без тонарма с базой под SAEC 407
До такого уровня еще нужно вырасти. А я еще ничего не пробовал.
 
 
Цитата
buhmiler написал:
Цитата
SERGO ORD написал:
Luxman pd 171 без тонарма с базой под SAEC 407
До такого уровня еще нужно вырасти. А я еще ничего не пробовал
Было бы неплохо, для начала, определиться, вы б/у или новое изделие собираетесь приобретать.  Ну и бюджет.

Так сразу многие вопросы и комментарии отпадут.
 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Цитата
buhmiler написал:
Хотя о чём тут говорить, за 1000 баксов за каждый компонент в акустике, уже должно любого потребителя зацепить.
Вы наивно думаете, что цепляют деньги. Хотя, если их девать больше некуда, можно еще проводки за 2000 баксов взять. Зацепят по самое нехочу.
Я ни в коем случае не говорю что данная ниша мене 1000$ считается фуфлом.
Это все мнение других людей.
У меня не дорогая АС и усилитель.
Я только хочу какой то начальный Виниловый проигрыватель, все проигрыватели НОВЫЕ до 50 тыс рублей не нравятся именно качеством сборки исполнения итд.
С чего лучше начать.
 
 
Technics 1200/1210
 
 
Цитата
римма написал:
Цитата
buhmiler написал:
 
Цитата
SERGO ORD  написал:
Luxman pd 171 без тонарма с базой под SAEC 407
 До такого уровня еще нужно вырасти. А я еще ничего не пробовал
Было бы неплохо, для начала, определиться, вы б/у или новое изделие собираетесь приобретать.  Ну и бюджет.

Так сразу многие вопросы и комментарии отпадут.
тк опыта использования и настройки нет.
Скорее всего новое.
от 70 до 100 руб.
Но если вдруг продаван будет адекватный и при покупке покажет все объяснит, введет так сказать вводный курс, не вопрос и в сторону БУ я с удовольствием посмотрю.
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Technics 1200/1210
Не нравится чисто визуально, хочется вертушку в классическом дизайне с натуральными изделиями.
 
 
Цитата
buhmiler написал:
хочется вертушку в классическом дизайне с натуральными изделиями.
Более классической и из натурального материала (Люминь литой) вы не найдете.
С большим удовольствием взял бы https://meshok.net/item/147242022_ПРОИГРЫВАТЕЛЬ_TECHNICS_SL_1210_MK2_БЕЗ_ПР­ОБЕГА_ПО_ДИ_ДЖЕЯМ
Страницы: Пред. 1 ... 315 316 317 318 319 ... 338 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)