Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 323 324 325 326 327 ... 338 След.

Выбор проигрывателя винила !, Мне тоже нужна помощь в выборе проигрывателя винила )))

 
 
Д.. в этой ситуации показываете себя Вы, Алексеев.
Не сумели настроить одну ленку, а говна от своих кривых ручек на нормальный проигрыватель вылили выше крыши.
Успокойтесь уже  :D  
Изменено: Andr039 - 14-11-2019 23:43:02
 
 
Цитата
Andr039 написал:
в этой ситуации показываете себя
В какой такой "ситуации"?
В странной, можно сказать, неприличной "ситуации" восторга от дерьмового аппарата находитесь вы, а не я. Ну, дело ваше. Нравится - да и на здоровье.
А уж чего я могу настроить, а чего не могу - вам про то не ведомо. Да и аппаратов у меня побывало побольше вашего. Могу сказать, какой стоит внимания, а какой нет.
Так что настраивайте дальше свой "баян". Может, как "Эксклюзив" запоёт... для "кривых" ушей-то  :)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Цитата
Andr039 написал:
в этой ситуации показываете себя
В какой такой "ситуации"?
В ситуации, когда Вы (если Вы такой грамотный, то пишите тогда уж правильно, а изображать обидки с маленькой букафки это так по-децки  :D ) постоянно поминаете этот проигрыватель. Тут  все уже подшучивают над Вами и Ленко, не заметили? :)
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Некуда  фонарик  воткнуть....буду  думать, хочу  фонарик!  Был-  с  юсб , нет проблем ,а  тут  ..?
Навскидку https://www.vinylengine.com/turntable_forum/viewtopic.php?t=109846  
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
Andr039 написал:
постоянно поминаете этот проигрыватель. Тут  все уже подшучивают над Вами и Ленко, не заметили?
Дык, я специально эту тему "пинаю", чтобы особо одарённые от обиды булькали. Все в курсе, а вы ещё не поняли?  :D
Хотя, аппарат объективно откровенное гуано.
Цитата
Andr039 написал:
если Вы такой грамотный, то пишите тогда уж правильно, а изображать обидки с маленькой букафки это так по-децки
Вот смех-то.. Ещё есть к чему придраться не по делу или расстроил вас сильно?
Обращение на "вы" - уже показатель вежливости. "Вы" с большой буквы - это в официальных документах, а не на форуме.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Andr039 написал:
Цитата
Алексей Алексеев написал:
 
Цитата
Andr039  написал:
в этой ситуации показываете себя
 В какой такой "ситуации"?
В ситуации, когда Вы (если Вы такой грамотный, то пишите тогда уж правильно, а изображать обидки с маленькой букафки это так по-децки   ) постоянно поминаете этот проигрыватель. Тут  все уже подшучивают над Вами и Ленко, не заметили?
Ээээт то Ленко то "нормальный проииигрыватель? Вы уж простите,я даже заикаться продолжил???

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Ну, насчет объективности читайте верхний пост, повторяться не буду.
И нет, Вы меня расстроить не можете, только посмешить
О, у Вас прибыло!
Изменено: Andr039 - 15-11-2019 00:15:52
 
 
Цитата
Andr039 написал:
Вы меня расстроить не можете, только посмешить
Вот и хорошо. Расстроить вас может только ваш же проигрыватель винила  ;)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Расстроить меня могут только мои родные и близкие мне люди. Проигрыватель - это игрушка. Как она может расстроить? Хотя похоже, кого-то может. Если что, это того не стоит
 
 
Цитата
Andr039 написал:
Проигрыватель - это игрушка. Как она может расстроить?
Ну, например, упадёт ваша Ленко на пол и разобьётся в щепки.
Другой бы радовался, что избавился, а в расстроитесь  :)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 ... 323 324 325 326 327 ... 338 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)