Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 324 325 326 327 328 ... 338 След.

Выбор проигрывателя винила !, Мне тоже нужна помощь в выборе проигрывателя винила )))

 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
В какой такой "ситуации"?В странной, можно сказать, неприличной "ситуации" восторга от дерьмового аппарата находитесь вы, а не я. Ну, дело ваше. Нравится - да и на здоровье.А уж чего я могу настроить, а чего не могу - вам про то не ведомо. Да и аппаратов у меня побывало побольше вашего. Могу сказать, какой стоит внимания, а какой нет. Так что настраивайте дальше свой "баян". Может, как "Эксклюзив" запоёт... для "кривых" ушей-то  
Да успокойся наконец. Ты единственный из моих знакомых, который беснуется от слова Lenco, как бык от красной тряпки. можно любить изделия этой фирмы, а можно и не любить. Но зачем переть против очевидных вещей. За свои деньги - нормальный вертак. Есть лучше А есть и хуже. Lenco Имеет право на жизнь Ну не срослось у тебя с ней. Это уж не наша форумная беда.
ЗЫ.У твоего даже штатной кнопки "Сеть" нет.:)))
Далой алкоголиков от винила
 
 
мда..
Желаю Вам и дальше фантазировать на ночь,
а я спать пойду.
 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
который беснуется от слова Lenco
Не, я троллю это чудесное слово как могу. А беснуетесь вы вдвоём с номером 039  ;)
Хотя, Игорь, мне понравился выстроенный тобой ассоциативный ряд: Ленко - Новодворская :laughter:
Изменено: Алексей Алексеев - 15-11-2019 00:52:28
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
пикейные жилеты, но без глобализма. :)  
1-й Народный комиссар
 
 
Цитата
Феникс написал:
Цитата
buhmiler написал:
понравился проигрыватель фирмы Pro-Ject модель "The Classic" - проблема в том что юбилейная модель с ограниченной серией.
Скорее всего новое.от 70 до 100 руб.
В чём суть проблемы? Classic в России сейчас продаётся как раз в этом бюджете, если брать на распродаже будет дешевле 100К.
Нет ни какой проблемы.
Пока выбираю)
The Classic еще лежит на полках в магазинах Москвы (остатки),
как со стандартным звукоснимателем 2M Silvet в Питере 80 рубасиков.
https://lategame.ru/catalog/pro-ject/pro-ject-the-classic/?r1=yandext&r2=&frommarket=https%3A%2F%2Fmarket.yandex.ru%2Fproduct--vinilovyi-proigryvatel-pro-ject-the-classic-2m-silver%2F13933538%2Foffers%3Ftrack%3Dtabs&ymclid=15737994986­455097223200001

Так же и на полках Москвы без картриджа 74 рубасика.
https://avsolo.ru/catalog/diskont/proigryvateli_i_pleery/pro_ject_the_class­ic_walnut/

За альтернативный бюджет есть и варианты лучше)
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Цитата
buhmiler написал:
Добрый день форумчане  
Впервые на в этом форуме  
Поэтому сразу в лоб как новичок пишу вам, в помощи   ВЫБОРА   винилового проигрывателя.
Усилитель и АС уже есть.
Фонокорректор only ЛАМПА.
Музыка только: Классическая/Джаз/Блюз - спокойная, вокальная, словно бальзам на душу.
Для динамичной музыки есть ЦАП.
Для винила хочется тепла и уюта.
Не буду писать про бюджет, хочется купить сразу с запасом на будущее, но бюджет не позволит сразу взять составную ( или как их там ) вертушку чтоб в дальнейшем менять всю навеску.
Ну и пожелания с 12 дюймовым Тонармом - это тоже будущее, если меня вся эта кухня затянет.
Сразу скажу что Японию не в приоритете, хочется только Европейский звук, хоть и Аудиотехника в этом   по приготовлению картриджей и не только.
Очень понравился проигрыватель фирмы  Pro-Ject  модель "  The Classic  " - проблема в том что юбилейная модель с ограниченной серией. Нравится и технически как она сделана и визуально.
Так же доверие есть к проигрывателем фирмы REGA и её создателю Рою Ганди.
Что можно еще посмотреть, послушать, по выбирать?
Прочитал внимательно все сообщения начиная с этого,...и почти на 100% уверен,что данный господин фантом или просто малость покуражится привалил на форум...Уже в первом сообчении столько несуразицы,посудите сами:
1.Фонокор. онли Лампа.Зачем он нам это пишет?
2....есть Цап. А об этой бяке зачем пишет?
3."Составная вертушка"....сие что такое за диво?
4. 12 дюймовый тонарм....это без объяснений просто перл,высший класс...
5.Япония оказывается не в приоритете...да уж,какие же мы все здесь .удаки!
6.Ну и под конец Прожект,Рэга,и...Рой Ганди.Все.Приехали.Абзац.
Кому то,что то не понятно?
Алексей, я всего лишь хочу попробовать вкус винила.
С чего лучше начать.
Современный мир в маркетинговых компаний, который на сегодняшний день очень активно продают свой продукт - многим не нравится. Rega, Pro-Ject
Что такое японский продукт (на внутреннем рынке), мне очень хорошо знакомо. Я сам с приморья.
Но не музыкальная аппаратура.
Нет у меня приоритетов на аналоговый звук/цифровой. Плёнка/LP диски и тд.
Я всего лишь хочу купить Виниловый Проигрыватель.
Вот и спрашиваю мнения людей, которые уже перепробовали разные варианты в своей жизни.
Я к сожалению ничего не слушал на Виниле.
Прослушка в разных магазинах, выставках итд. всё это не то что будет у тебя дома в домашних условиях.
Понятно что всем всегда хочется выгоднее и дешевле, но в моём случаю всегда качество перевешивает баланс дешевизны.
По поводу Японии - просто мнение одного виниловода, было такое - Японцы по другому воспринимают музыку на слух, поэтому хороших (так скажем самых лучших) вертушек кроме микроСейки нет.
Как то так.
А я всего лишь хочу попробовать винилл на вкус.
Уже погрыз свою первую пластинку с аналоговой записью.  
 
 
Цитата
vs music написал:
Цитата
buhmiler написал:
Так же доверие есть к проигрывателем фирмы REGA и её создателю Рою Ганди.
К этому индусу никакого доверия быть не может - бракодел .
В чью сторону смотреть, если это современная школа.
 
 
Цитата
buhmiler написал:
А я всего лишь хочу попробовать винилл на вкус.
Тогда других вариантов нет - только Проджект, попробовать и выкинуть. :)
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Цитата
buhmiler написал:
А я всего лишь хочу попробовать винилл на вкус.
Тогда других вариантов нет - только Проджект, попробовать и выкинуть.

А какой антиквариат можно оставить, "чтоб он душу грел" на полке покрываясь пылью.
 
 
Цитата
buhmiler написал:
Цитата
*** Деточкин написал:
 
Цитата
buhmiler  написал:
А я всего лишь хочу попробовать винилл на вкус.
 Тогда других вариантов нет - только Проджект, попробовать и выкинуть.

А какой антиквариат можно оставить, "чтоб он душу грел" на полке покрываясь пылью.
Это в магазинах Проджекты лежат на полках покрываясь пылью, покупают их только девушки и тупые дилетанты, а антиквариат бодро работает у адекватных людей.
Изменено: *** Деточкин - 15-11-2019 15:45:25
Страницы: Пред. 1 ... 324 325 326 327 328 ... 338 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)